Давайте посчитаем. Витамины баночка на 2 месяца - 700 рублей.
Корм Премиум класса - 400 руб за пачку на 10 дней.
Агуша (Детское питание) мясное пюре Цыпленок и Цыпленок с говядиной) - 2 баночки на день. (Цена баночки около 50 руб) .
Наполнитель для туалета 250 рублей. На неделю упаковка
Домашние животные
Во сколько вам обходятся в месяц кошка/кот? Скажите, пожалуйста, сколько Вам в месяц обходится кошка или кот?
М ясо, сердце, субпродукты - рублей 500 в месяц. Наполнитель - рублей 100.
700-1000 руб - еда (натуралка: мясо куриное и говяжье, сердце, печенка, куриные шейки, творог, кефир и т. д. )
200 руб - витамины
100 руб - наполнитель (мы пользуемся древесным)
и время от времени - антигрызины, игрушки, ветеринары - трудно подсчитать, не много.
200 руб - витамины
нисколько
мой кот ходит на улицу, ест-то что положу в тарелку: суп, макароны, кашу, молока могу налить
витамины ни разу не покупали-он и так гулял 3 месяца в этом году
муж с рыбалки ему рыбы привозит мелкой
не считала . хотя она у нас ест почти один только кошачий корм
5000 заказываем в интернете еду и наполнитель. Понадобятся ещё всякие " Антигрызы" и " Антигадины"
100-150руб в день
У нас жил старый кот. Мама покупала разнообразный сухой корм. Ему многое не подходило. Тошнило. Мягкий корм рубал. Как орешки. Пачек 6 в день. Тоесть очень дорого. Заботилась мама о нем. Болел и ничего не ел. поэтому тратилась.