Домашние животные
Как часто должен есть котенок 4х-месячный?
4-6 рас в день, понемногу
часто и по немногу... все кошки так едят.. они едят раз 5-6 в сутки
5-6 раз в день
3-4 раза в день
Потому и просит, потому что фигнёй кормите. Кошки - хищники. Кормить их кашей с супом - как вас кормить опилками и туалетной бумагой. Ни насыщения, ни толку. НЕ усваиваются у них углеводы, вот и всё. Так что котёнок у вас действительно постоянно голодный, ведь кормите вы его одним ненужным его организму балластом.
Котёнок вообще-то ничего никому не должен. В естественной среде кошки легко добывают грызунов, и едят когда хотят. Мы говорим о каком-то нормировании питания только по тому, что НАМ сложно часто кормить кошек, а еда оставленная в миске на несколько часов становится непривлекательной для кошек. В идеале 4-6 раз в день, но можно и реже. Но кошки - строгие хищники, и кормить их кашей и супом равносильно кормить хозяина свежим клеверным сеном. Еда для кошек это - субпродуты, немного мяса, злаки и другая растительная пища в минимальном количестве, как витамины.
Вам выше правильно совершенно написали - кошка - хищник. основа рациона хищника - мясо.
К этому могу только свои пять копеек добавить: глистов котенку гнали? а то может, вы не котенка кормите, а глистов.
4 раза в день.
Гугл вам на что?