Домашние животные
У кого есть дома волнистые попугаи? Они вам не надоедают?
Первый попугай прожил у меня год. Был супер птицой. Игрался со мной и детьми, разговаривал, пел красиво (не орал), по утрам не будил. Сейчас попугай- капец какой-то! Трус, хотя живёт уже год, и брали маленького. Не играется, не летает. Только в клетке сидит, и ОРЕТ как бешеный с утра и до утра. Уже голова от него болит. Приходится тряпкой накрывать его. Так что, тут как повезёт.
На то они и попугаи. Они не могут петь--они кричат. всё зависит от воспитания, от того, насколько вы к ним привязаны, чтобы уделять им время или.... надоели?.. отдайте в добрые руки тем, кто их полюбит.
Да как они могут надоесть то))) никаких проблем, от утреннего крика помогает накрывание клетки любой тканью) это наша радость) у меня муж был против них, сейчас сам за ними убирается, кормит, выгуливает, купает)

Надоели, и не наваристые вовсе.
нет- они милахи
Ща нету, но в с детства и в течение лет 20-ти были. Ну естественно проблемы есть, но к ним привыкаешь. Главная проблема, что как и все нормальные птицы попугаи просыпаются с рассветом и начинают "петь")))
Нет, не надоедает. У меня очень весёлая и наглая птичка)
Нет, не надоедает
я мечтаю своего (корелл правда) размазать лопатой по стенке
это лишняя забота, постянно убирать
Отдал своих на птичем рынке.
Ободрали обои, постоянная грязь.