Домашние животные

Подскажите пожалуйста Хаски или нет??

Мордочка похожа... Но, скорее всего-метис.
__
_Жанель _
Лучший ответ
Ульянка Рожкова Вот ещё фото, не хаски да?
Щенок слегка похож окрасом, но мне не нравится форма морды и у него абсолютно не хасячий хвост.
Saltanat Belyalova
Милый щенок, скорее всего метис..., если есть клеймо и метрика, то хаски
Елена К
дворхаски это
***akmaral*** *****
Все вопросы в этой категории о наличии породы у приобретённого щенка, (за редким исключением) с отрицательными ответами. Поверьте. Породистый щенок не покупается лишь бы где и не достаётся дёшево. Его владелец не задаст такой вопрос.
Хаски с документами, покупаются в питомнике или у заводчика. Если нет, это просто милая собачка, добрая и вырастет верная!
Айгуль Раева
Ульянка Рожкова Боже, почему сразу в питомнике?? Можно купить там, и пробовать самому щенков, как и делают большенство людей
на цвет глаз нужно смотреть
Виктория Шпак
Дворняга
Дворняжка. Ну а на что вы надеялись когда покупали щенка без документов?
Ульянка Рожкова Причём тут документы, если их нет значит собака не может является породистой, по моему это бред!
Вы, судя по вопросам и комментариям, не очень понимаете, что такое документы для собаки.

Попробую на другом примере объяснить. Вот вы хотите себе серебряный браслет с бирюзой, он в магазине стоит, скажем, 5000 рублей. А на рынке "добрые люди" продают очень похожие, но за 100 рублей! И уверяют вас: металл - серебро, камень - бирюза, натуральное все. Ни пробы, ни документов, ничего нет.

Вы можете купить и на рынке, но потом не стоит удивляться, что металл - алюминий, а "бирюза" - пластмасса крашеная. То же самое с собаками. Документ - это ПОДТВЕРЖДЕНИЕ слов продавца о том, что вы покупаете именно хаски (от конкретных родителей), а не дворню, из которой потом непойми что вырастет.
Ольга ***
Нет.
Симпатяга! А глаза голубые?
Елена Никитина Голубизна глаз породу не определяет .
Не хаски
Какая разница это хаски или нет? Главная что она такая милая, и вырастит хороший собакой! А вообще на хаски не похоже
больше на лайку смахивает. скорее всего помесь.