Домашние животные

можно ли давать котенку 1 месяц корм "Whiskas" ?

Нельзя!!!
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
уж своему питомцу то купите качественный корм, а не дрянь эконом класса
Людмила Ларионова А какой давать?
Анжелика Нестерова ну знаете, эконом класс даже аллергикам советуют кушать, так что не всё там так плохо
Читайте и делайте вывод. В месячном возрасте котят от мамки не отнимают.
нельзя вообще давать этот Вискас котятам и взрослым кошкам, если хотите, чтоб ваш питомец здоровым и живым был
Та Аркаим я тут не соглашусь..
кот 8 лет у меня до 9 мес кормили пюре тема, потом кормами супер премиум класса, а от мкб не спасли..
Нет, его никому нельзя давать, вообще, место этого корма на помойке
Анна Лаптева
Лучше вискасом вообще ни котят, ни взрослых кошек не кормить. Еще давно у моей котейки проблемы от этой дряни были: с волосами, пищеварением. Перевели на дорогую жрачку и сейчас в свои 18 лет просто как молоденькая)
Лиля Пятухина
Анжелика Нестерова это у вас аллергия была, марка корма не при чем тут
В таком возрасте ему мамку сосать надо, а не химикатами угощаться
Alena Dvoyeluchinskikh
Нет. Даже когда подрастет нельзя
Найля ....
Нет, месячный котёнок должен питаться молоком своей матери.
Если хотите экономить то давайте вискас для котят
Пожалей котенка, найди хороший корм, но не забывай о мясе, твороге, рыбе, яйцах! Моя любит арбузы, дыни, свежие помидоры - но предпочитает сладкие, виноград, персики, йогурт!
Та Аркаим тоже не айс питание
Сомнительная экономия на вискасе. Считали, кормление вискасом выходит дороже кормления проф. кормами премиум класса. Вискас пустышка, да еще и химоза сплошная. Плюс потом придется потратиться на лечение.
N A S T I
В любом возрасте не давайте эту мерзость
Анжелика Нестерова это почему? тёти в инете так сказали?)
вроде да, только специальный для котят.
Корм не ниже премиум класса, такой, как Санабель. Качественный, сбалансированный, натуральный.
Maira Mustafaeva
Давайте ему рыбу!! В этих вискасах хрень какаето одна!!
Анжелика Нестерова нельзя рыбу котам! Вот она как раз таки хрень! Я сбалансированный корм очень даже ничего
Нет! Лучше корми здоровой пищей.
Любому котенку не посоветую. Выше верно написали. Санабелль Киттен - вот это отличный качественный корм для котят, от него точно проблем не будет, знаю по своим.
Al'mira Uataeva