Домашние животные
Котенок 2 месяца 2 дня не какает
Что делать. Кушает сухой корм, курочку вареную, мясо тоже, но вме немного и часто. Пил молоко, но не какает. Что можно ему дать? Или чем покормить?
Два дня - может быть стресс, моя так же бастовала. Можно дать примерно пол-чайной ложки вазелинового масла, после этого должен сходить. В крайнем случае можно заметить на растительное.
Если еще сутки не сходит, тогда к врачу.
У него должна быть вода для питья постоянно. сухой корм крепит. Потрогайте животик--если надутый, не мягкий, то значит пора влить немного растит. масла рот . или дать полакать с ложечки. бывает, что если кошку заранее не глистогонили, то и котята заражены глистами. Просто надо знать что и когда давать от глистов. Это вам наверняка скажет ветврач, учитывая возраст и вес котёнка.
Таня Петушкевич
Ага, и печень убить заодно. Животным при запорах только вазелиновое дают.
Кормёжка - полный отстой! не удивительно, что у котёнка проблемы со стулом!
Юлия
Дай Боже Вам так есть как он. А то жрете нибось колбасу обычную за 300 рублей
ЛИБО сушка, ЛИБО натуралка. Вы ему так ещё и почки посадите до кучи, если уже не посадили - у почечников весьма распространены запоры.
к вету... Вы ему желудок так угробите-все в кучу... И корм и вареную курицу... Да еще и молочко вдогонку! Не удивлюсь, если корм-какой нибудь вискас/фрискас экономный... Такую еду даже взрослый кот не выдержит... Не то что маленький котенок... А глистов-то гнали?
Юлия
Глистов выгнали, корм хэппи кэт
Обязательно нужно давать кефир. А при запорах дают вазелиновое масло.
я бы пошёл к ветеринару
массируйте животик! часто. по часовой стрелке. дайте в корме маленько Линекса. и к врачу, от запора маленькие помирают.
Юлия
Спасибо
не кормите и, давайте воду, сделайте клизмочку и не давайте сухой корм вообще
!!!
Начать нормально кормить. Сушкой хорошего каества для котят...
Юлия
Хэппи кэт сухой корм