Домашние животные
Собака когда злится, лает и бегает за хвостом, почему?
Ну а что ей ещё делать? Идти на кухню посуду мыть или в гараж движок перебирать?
Играет
нарушение психики это
Дурная привычка, ещё могут быть проблемы с психикой.
- наличие инородных тел по хвостом (клещи, репейник, засохшие какашки и т. д.)
- воспаление параанальных желез, блошиный дерматит
- глисты
- тревожность, невроз
Выбирайте что нравится, если не выберете - ведите в клинику к дохтору
- глисты
- тревожность, невроз
Хреновая привычка.
Потомушта у неё мозга мало.
проблемы с психикой. служебников с таким заболеванием усыпляют. Будем надеяться, что просто играет
возможно потому что он злость через энергию выплёскивает. вот вы когда на собеседника злитесь вы же не стукните его по макушке, а ударите кулаком по стене или шкафу. вот и пёсик ваш не на людей кидается, а бегает. постарайтесь его поменьше злить, а то сорвётся бедолага.
У всех собак психика разная, может она когда злится всё на хвост сваливает и за ним бегает и лает
А может вы её когда-то разозлили и наступили на хвост, вот она это и вспоминает и злится
ЭТО НАВЕРНОЕ ПСИХИЧЕСКИЕ РАСТРОЙСТВА И НУЖНЫ УСПОКАИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. НАЛАДИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. КАК ПОКАЗАНО В ИНТЕРНЕТЕ. ЭТО НЕ СМЕШНО. НЕКОТОРЫЕ СОБАКИ МОГУТ И ОТКУСИТЬ ОТГРЫЗТЬ ХВОСТ . НАДО ЛЕЧИТЬ ...К ВЕТЕРЕНАРУ. Я ТАК ДУМАЮ. У МОЕЙ СОБАКЕ ТАКОГО НЕТ. НО У ДВОРОВОЙ СОБАКИ ЭТО ЯВЛЕНИЕ ЗАМЕЧЕНО. НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ТАКОЕ? ..
Глистов гнать надо