Своей едой или покупной? Если покупная, то какой марки?
Если своей, то чем именно?
Нужно ли кормить сухим кормом? С какого возраста и как часто?
Порода- короткошёрстный британец
Домашние животные
Чем кормите своих домашних кошек/котов?
Проплан и натуралка
Сухой корм НАУ Натурал холистик, с индейкой, уткой и овощами.
был кот. жрал киткет. сдох 12 лет. плакали все. сдох-вскрытие-от мочекаменной и ещё что то. доктор сказал-нехрен китекет давать. сейчас кошка-уже 5 лет. рыба-сырая, она от другой отворачивается, говядина сырая, кура-всё сырое. не жрёт другого. печёнку сырую куриную. и сметану. кошка обычная дворовая

Моя котейка дома ест Брит Мисси, больше ничего не ест - даю и мясо и рыбу, ооочень редко соизволит чуть пожует и бросает.
На ферме кошки едят Про План для кастратов + им дают почки говяжьи свежевырезанные, головы целиком облизать, молоко вволю - кто хочет - пьет.
Мой ест сухой Хиллс + то что сам добудет.
Сухой Роял Канин у него не пошёл, даже спровоцировал МКБ...
у нас 1 кот и 2 кошки. Кормим сушкой Роял Канин №27 для домашних кошек без выгула. Любят еще Роял Канин для кошек с чувствительным пищеварением, но он с рыбой, даю не часто. Вообще - не самый лучший корм, но он единственный, который подошел всем троим. Консервы раз в день - Шезир, вот они хорошие.
Корма хиллс и роял канин и консервы и сушка, иногда мясо.
говядина, курица, иногда рыба. и совсем редко сухой корм акана. кисломолочное ( творог, кефир) тоже кушают
Сухим - нет. А так - мойву покупаю. Обожает просто
Вискасом)
Куриной печенкой (отвариваем), паштетом. Сухим никогда не кормили.
Zhadira Ermekbaeva
Только этим? Или что то еще?
Натуральной пищей так как корма сейчас плохие но роял канин хороший но нутральная лучше, полезней!!!! Мясо варю, рыбку, паштет, макароны, картофель чуть чуть) часто но понемножку котят до 3х месяцев нужно кормить 4-5 раз в день и вода обязательно) лучше натуральная пища)))) если собрались кормами кормить то роял канин например, но не каких вискасов и фрискасов и китикетов они плохие там одна химмия

Lacrima Mosa
Как раз Роял не очень то хороший. Но в принципе нормальный. Посмотрите, сейчас масса хороших кормов.
Lacrima Mosa
Прочитала дополнение. Это не натуральная пища. Это еда для свиньи. Какие макароны, картофель, паштет?! Вареное мясо...
Кормите лучше сырым мясом, немножко каши, овощей, кисломолочки.
Lacrima Mosa
Да у вас не натуралка...
Мы кормим что есть. Например недоедки.
Nina Besleu
У вас кот еще не хрюкает? Кормите-то как свинью, а он хищник...