Домашние животные

а чем вы кормите свою/его кошку/кота? Сегодня узнала, что тем, кормом которым кормили очень подорожал :(

Feruza Irgasheva
что мы то и он !
попробуйте подобрать корм похожий по составу с бывшим!
Nuskaiym Kowmamatova
Лучший ответ
породистого кота приучать к одному корму-!бюджет не позволяет-?другие корма есть откажется- только испортите ему психику.
Мария Гилязова
"Eukanuba" urinari struvite. Тоже подорожал, а что делать?!!! Как кормили, так и кормим.
Мы на БОШе....
Инночка *~*~*
варённая печень, яйца, плавленный сирок, колбасу он ест иногда. А так в основном корм.
Aigerim Aigerim
Ужас их еще и кормить надо? А мышей они что... не ловят?)))
Анжелита Жура
Наш кот обожает сырые куриные головы. Или вареные.
Дешево, вкусно и полезно. (Вместо мышек) .
Сьедает вместе с клювикам.
"Ямсом". Развесной он не очень дорог. Чуть подороже "Вискаса". Но, в отл. от "Вискаса" - ни класса эконом, т. е. гадостью не является. Еще один классный вариант - "Ночной охотник". Он отечественный (российский) , дешевый и вредных ингридиентов в нем просто нет. Все натуральное! "Ямс" - в основном, "сушка", "Ночной охотник" - желешка.
Мария Гетун
Исключительно натуральное питание. мяско кура рыбка субпродукты овощные пюрешки и кашки, кисломолочка. лично по моему мнению это самое нормально и правильное питание, сомнение у меня что в корм хорошее мясо положат. Потому только натуралка:)
лучше супом, молоком и т. д. , т. к. корм вредит здоровью
я варю своей кисе кашу
мясо и овсянка,
неделю брыкалась киса, не хотела кушать, потом привыкла и ест с удовольствием, плюс витамины. яйца, печень)))
Лена Зайцева
Роял канином, конечно. (Royal Canin)
Там на разные возраст и прочие характеристики - разные виды сухих кормов.
И это если ваш питомец привык их есть. Может вы его кормите печенкой или другими несухими продуктами.
Настя Бахур
любым кормом, который кот согласится жрать:)
Л... @@@
если вы кормили кошку сухим кормом не пытайтесь начать кормить чем то другим - не поможет. С голоду помрет но есть не будет.. . у самой котик только сухой корм ест, никак отучить не могла, пока ветеринар не сказал что напрасно. они как наркоманы становятся зависимыми
Кити кет
суп
яццо
вискас
китекет
(сухой корм вреден не советаю)
чего что она захочет
мой толстяк ест тока сухой корм креветки и сушенные кальмары, корм подорожал теперь я покупаю pro plan за 1000р 3 кг, а до кризиса 700р