Домашние животные

Стоит ли усыплять старого пса?

Собаке 18 лет. Он сикает и какает дома раз десять ежедневно! Встает каждое утро в 4 часа утра... Глухой полностью и слепой на один глаз. Еле ходит. Ест только, если ему под нос суешь и с руки. Вечно теряется за углом, бьется головой об шкаф, стены... И ко всему прочему- у него жуткое желание №"%:?7;"-ть суку! На улице занимается исключительно поиском течковой сучки! Просто маньяк! Маньяк-инвалид! Мы все уже с ума сходим. Вся квартира превратилась в общественный туалет... Т_Т. Стоит ли усыплять? Или ему уже недолго осталось??? Прошу не хамить!
Не надо, не усыпляйте беднягу, вы в старосте тоже можете стать беспомощным
Галина Соломатина
Лучший ответ
Пожалуй да... Животные в доме должны радовать, а не печалить
Есть памперсы для животных, вы не знали? Полы им жалко.
Ирина 1
Усыпить
и не забыть рассказать детям - чтоб они знали,
что делать со своими старыми родителями.
а когда собаку заводили вы о чем думали? что всегда будет няшка, без проблем и прочего? ну а состарился. появились проблемы-усыпить?
Наш бульдожка был старенький, слепой и глухой . Инсульт . Парализовало .Врач сказал усыплять, надежды не более 1% . Но мы надеялись, лечили три месяца, ничего не жалели для своего любимого Бони . Умер у меня на руках в 4.30 утра 31 января 2015 года . До сих пор жалко .
Ваша собака вам не нужна, тяжело ей . Усыпляйте, не мучайте собаку и сами не мучайтесь .
Liliya Babicheva
Это будет избавлением. Пора псу отправиться на поля большой охоты, гонять кошек.)
Galina Bekker
Ангелинка Ягодка не думаю, что он кошек на том свете гонять будет... Скорее трахать сучек :))
скоро и ты ссаться в постели начнёшь и вспоминать, когда "стоял" у тебя последний раз...
мы тебя тоже на помойку выбросим...
Ну, не выбрасывать же.
это не пес маньяк-инвалид.... это вы - тролль....
Вера Цапиева
Я бы усыплял животину только по причине её болезни сопровождающейся страшными муками, в ином случае не вижу причин из за ваших ошибок лишать пса жизни, собаку надо было кастрировать и небыло бы проблем не с метками, не с течными суками
выбор всегда ваш мы не усыпляли
Ma
Mariana
не надо усыплять животное пусть доживает свои года
Светлана (Noh8)
Может дождаться когда сам? Я бы своих не стала усыплять, если то ль ко нет болей сильных
Елена Вильнер
Ангелинка Ягодка болят у него только ноги- разъезжаются, скользкий пол
Усыпите, это будет правильно
Дональд Дак
Есть памперсы для собак.
Kundiz Kuanishbaeva
Нет конечно-же. Пусть собака сама скоро скончается. Не трогай её потом жалеть будешь1
Думаю да, пусть не мучается