Домашние животные

куда пристроить старого пса?

блин. не могу. вот что вы за человек???? собаки же всё чувствуют!!!! дайте ей спокойно дожить!!!! а если совсем ничего чел не осталось-усыпите.... но больше собак не заводите! молодые собаки-хорошо но и они стареют.... тот, кто вам всю свою жизнь слжил вам и был рядом -постарел.. теперь ему нужны только ВЫ!!!! ничего в сердце не ёкнуло????
Елена Груця
Лучший ответ
А как Вы спать будете, зная что он где то мерзнет, плачет и умирает от тоски (((( Если не вмоготу, лучше действительно усыпить (((
Анютка Фомкина
Куда же вы его пристроите, если он с вами всю жизнь прожил? Лучше усыпите животное, что бы его не мучать. В преклонном возрасте собаке тяжело ужиться на новом месте с новыми хозяевами, да и кто ж его возьмёт? :(
Если позволить совесть -веди на усыпление. А если нет-дай ему шанс дожить до смерти пстественнойи тебе это воздасться!!!
когда родители состаряться тоже пристроите. есть русская поговорка-взялся за гуж не говори что не дюж. поступать надо по совести. а если ее нет не показывайте это другим.
T*
Tina ***
Туда же, куда вы родителей пристраивать будете...
Razve mozhno chastichku sebya,a vi yego,otdat' komu-to? Ya ne ponimayu vas.
Зачем пристраивать, пускай доживает. Это же член семьи.
Юля)Хой!!!
Почто животинку мучите?? У меня пиджак с карманами....))))
Вам его не жалко??? Он к вам п ривык!!!
пускай с вами доживает
Если он Вам не нужен, а жил всю жизнь с Вами, то лучше его усыпить, чем кому то отдавать, для него это хуже смерти. А если Вы хотите постороннего пристроить - дайте объявление в СМИ. Может возьмут в дом или на дачу?
отдать китайцам они, что-нибудь придумают