Домашние животные
Какое лучше купить коту желе "Феликс" или "Вискас"?
знаем, что лучше этим не, кормить, но перед тем как покупать таки желе подороже, нужно убедится, что он будет это есть.
Дрискас и Убейкоталекс равноценны по своей вредности, так что, если хотите проблем у животины, без разницы, какой именно марки дрянь вы ей будете подсовывать.
Либо хорошая сушка не ниже премиум класса, либо натуралка, в основе которой сырое мясо плюс кисломолочка, немного овощей. В итоге вы потратите меньше финансов, чем на приобретение эконом-кормов.
вискас смерть кошкам!!!!
Алёнушка!!! !!!
какой то глупый и не обоснованный лозунг)
Лучше не покупай, одно и тоже полное г***но
А это одинаковая дрянь.
Курицаскас. Те же 100 грамм в день на те же 30 рублей.
Курицу сырую. Дешевле и полезнее. Если консервы - бозита, Беркли...
Зачем убеждаться, что он будет есть какое то го*вн*о?
Недопоняла вашей логики... если планируете травить вискасом или феликсом, покупайте любое, один черт. Если хотите брать влажный корм поприличнее - то его и купите на пробу!
Алёнушка!!! !!!
сбалансированным кормом очень надо постараться кого то отравить
У кота спроси, что ему больше нравится.
Это одинаковое Г .Консервы покупать необязательно . И не желе, в паучах обычно один мусор . Можно консервы супер премиум класса .
Или дайте сырого мяса, выходит дешевле, чем жидкими кормами кормить . Гораздо .
НИКАКОЙ!! Он будет всё есть, т. к. это наркотик для кошек!! Они привыкают!!
Купите уже хороший, качественный сухой корм, где на 1 месте в составе будет МЯСО, а не субпродукты или мука из мяса. Причем должна быть расшифровка мяса (ягненок, утка, индейка).
Советую рассмотреть такие корма, как Savarra, Brit Care, Acana, Grandorf, Gina Elite. Не пугайтесь цены, Вы потратите меньше денег, нежели на Вискас, потому что такого корма ему требуется куда меньше, чем той отравы, что Вы даете.
+ можно раз в недельку можно давать вкусняшку (Мнямс, Брит, Шезир, Про кэт) - это банка хороших консервов, либо ещё можешь покупать мясные палки, лакомство, только состав ВСЕГДА читай, если названия незнакомое (другое, не то, что писала я выше), они должны быть из мяса и должен быть указан процент мяса, там то ли 100, то ли почти 100%. Но вообще приучать к этому незачем, типа каждый день или неск раз в неделю.... пусть ест свой корм и всё. Если приучишь, потом будет плакать сидеть просить, а если изначально будешь давать, когда тебе удобно, то привыкнет и не будет страдать. Так же и с человеческой едой. Ни в коем случае не мешай!! Только корм! Никакой другой еды!
Вискас наверн лучше, у нас котях траванулся от Феликса
Одни ко ко ко
У меня породистый кот, ходим каждые пол года к ветеринару и ест он не корма премиум класса, в Феликс и перфикт фит. Здоровый кот, 5 лет уже с нами. Поэтому жрите товарищи богачи сами свои «супер пупер» корма и выкусите
Советую выбирать корм не ниже премиум класса, изучите состав тех, что Вы назвали и других хороших и качественных кормов, которые содержат натуральные компоненты. Я своих кошек кормлю Санабелль, никаких нареканий нет, здоровье отличное.
Вискас
Зачем тогда продают эти Феликсы и Вискасы. Производители, наверное, проходят какие то сертификацию?
Я кормлю свою котейку вискасом, ничего лучше пока не нашла. Ей вкусно, мне удобно, всех все устраивает. Кошечке 3 годика, такая лапуля у меня ващеее