Домашние животные
это правда что суки собак больше мужчин любят и выбирабют их хозяевами?
хочу суку, но боюсь что примет отца за хозяина, он слабый и морально не сможет собаку воспитать) собака породы - питбультерьер
У каждой собаки все индивидуально, так конкретно не скажешь. Но я не замечала такого, знаю много хозяек сук, которых собака воспринимает как единственного хозяина (вожака).
неправда, правильно воспитанная и выращенная собака слушается всех членов семьи одинаково, а вот с кем больше будет целоваться и чесаться. это уже не суть дела важно
Неправда. Это зависит от того, кто собакой больше занимается, кормит. гуляет.
Не факт. Наша выбрала меня. Т. е. любит всех, но если дома вся семья собака будет возле меня как хвостик) Чем руководствуются они не понятно)
У меня сейчас есть сука, которая поставила себя так, что каждый член нашей семьи считает, что вот именно его она обожает больше всех, что он для нее центр вселенной. Так думают абсолютно все люди, включая работников. Но, такое ощущение, что так же считают все животные, включая кошек. Сука очень хорошо показывет себя на защите, очень баллансная, стрессоустоучивая, при этом каждый гость, приходящий в наш дом встечается с видом "Ура!!! Ведь это тебя я всю жизнь ждала!!!" У меня такой экземпляр впервые. Так что все в жизни бывает, не угадаешь.
Вероника Безбородько
вот да) у нас дворняга сука и вроде бы меня любит, и тут же видно что и к отцу интерес проявляет
Лилия Головень
Это Ксю?)))
Ерунда. Всё зависит от ментальной связи человека и животного (собаки). Человек может ни выводить, ни кормить сам собаку, а именно с ним и будет связь, выбор собаки
Вероника Безбородько
суки чаще всего равно мужиков выбирают, они слабее
Думаю, пол не связан со врожденными качествами и воспитанием животного, а также членов семьи (хозяев собаки).