Мой любимый пёс умер 26 февраля 2009 года.
Ему шел 15-й год, он последние три дня не ел, не пил, перестал ходить, только лежал. время от времени слабо гавкнет так один разок, а сам даже голову поднять уже почти не мог (скулить почти не скулил почему -то) тогда мы его пробовали поднять, но ноги его не стояли, в пасть из ложечки понемногу давали пить, но он делал только несколько глотков и переставал глотать. я ему от обезвоживания делала вливания глюкоза 5% и физ раствор, подкожно делала сульфокамфокаин, не отходили от него, а он все равно умер. Он самая лучшая собака в мире, как он мог умереть.
А Ваша собака как умерла?
Домашние животные
как пережить смерть своего близкого друга...собаки???.
молча! не обязательно с этим вылазить на ответы у людей бывают и похуже проблемы
Таня Долженчук
бесчеловечный...
у меня как-то получилось, только уже пять лет прошло до сих пор вспоминаю, ощущение как будто потеряла частичку себя, держись!! ! если есть возможность, где нибудь через месяц заведи себе нового друга!
заведите себе собаку и глядя на вашего нового друга, будете вспоминать прежднего друга не унывайте
Крепитесь. Это очень тяжело, я знаю, но время лечит.
Знаешь, это каждый по-разному переживает. Но постарайся это пережить. Жизнь на этом не заканчивается.
Вспомни все хорошие моменты, которые были с связаны с твоею собакой. Вспомни как было хорошо тебе и твоему мохнатому другу. Сохрани свои светлые, добрые воспоминания о нём. Жизнь всё поправит. Всё будет хорошо.
Со временем боль утихнет, и тогда останутся самые яркие и нежные воспоминания.
поешь успокоительное! =)
Только время лечит, я в трауре была и рыдала около трех месяцев, прошло уже три года, как умер мой песик любимый, я до сих пор иногда плачу, ЭТО ГОРЕ!
Десять с половиной лет уже, как умер Дункан.. . Ему было 13 лет.
Через полтора года после его смерти, идя по улице, поймала себя на том, что говорю: "Дункан, рядом! " Через неделю в нашем доме появилась Шерри. Одного из ее детей зовут Дункан Тень от Шеридан. Он самый лучший.
Но двух одинаковых собак никогда не бывает, даже если они живут у одного хозяина и воспитывают их одинаково.
До сих пор вспоминаю, как он встречал меня из школы, как охранял на прогулках.. .
Шерке уже 9 лет и я с ужасом жду...
40 дней не нужно никого заводить.... это неуважение к другу!
а потом заведите маленькую зверушку, типо хомячька и ухаживайте за ним-=) у меня когда хомяк умер я так переживала=(((конечно это не то, коглда умирает друг, собака)
ну а так время лечит действительно.... просто подумайте что он попадет в рай как ему там хорошо... ведь и скоро вы туда (может и не скоро) попадете и увидете его) удачи!
ну я понимаю жалко собачку.... но счастье-то в людях...
заведите другова за хлопотами скорбить некогда
У меня тоже ситуация.. . собаке осталось жить считанные дни ((( Реву уже пятый день...
Мария *******
неужели ничего нельзя сделать?
Таня Долженчук
ты тоже держись и крепись...
никто и ничто нам не поможет забыть эти доверчивые существа...
Таня Долженчук
только время...
это очень ужасно вот у нас умер кот мы не знали как жить без него но потом привыкли я вам сочувствую
Заведи другова щенка мы оставили себе всех родившехся после смерти
нашего пикинэса Лорда.
Маркиз и лавр

нашего пикинэса Лорда.
Маркиз и лавр

Таня Долженчук
спасибо за понимание...очень тяжело...
сначала погрустиш. а потом смиришся. Конешно жаль потерять друга.
Просто помнить! Со временем не так больно!
постите я вам не смогу помочь ...ну крепитсь у знакомой моей умер тоже пёс которого я очень любила с детства с которым я его провила мне тоже очень тяжело и больно
Заведи другого у меня также былазвела новою кошку теперь всё супеР! Реже вспоминаю!