Домашние животные
Как вернуть доверие кошки ?
Один раз, кошка меня сильно разозлила, не знаю что на неё нашло, но она прокусила мне губу очень сильно. Во мне поднялся гнев и я её побила очень сильно, я знаю что так делать нельзя, я знаю что животных нужно любить, я просто не смогла сдержаться, это очень сложно. И каждый раз когда она делала какие то ужасные пакости, я ее сильно била. Теперь кошка стала какая то противная, смотрит на меня наглыми, злыми глазами, аж треснуть хочется, когда беру её на руки погладить, убегает, сворачивается в комочек, как будто я ее бить собираюсь. А так же, когда я ее обнимаю, целую, глажу начинает шипеть сильно. Это очень сильно раздражает, уже думала продать её или выкинуть и купить нормальную, которая не будет себя так плохо вести. Я пытаюсь быть с ней ласковей, кормлю дорогущим кормом, вожу регулярно к ветеринару, глажу и уделяю много внимания, играю с ней, обнимаю .А она как будто игнорирует меня, радуется только маме, когда я прихожу домой реакции на меня 0. Подскажите что делать? Все нормализуется, у нас будут снова доверительные отношения, она меня ещё сможет полюбить? Что делать, чтобы она перестала меня боятся? Помогите Пожалуйста
Ласка, нежность и умение контролировать себя в жизни очень пригодится. Вы ведь тоже можете кого-то раздражать, что же каждый раз избивать вас?
Займись лучше чем-то более полезным, чем писать всякую ахинею в ответах! Глупо и не смешно, тем-более неумно!
Ольга С
вы о чем?
А все уже никак. Не фиг было п***ить.
Злопамятная. Нечего было так обращаться с животным, если нервная-таблетки в помощь. А сейчас едва-ли она станет нормально относиться, лучше отдайте кому-нибудь из знакомых.
вот ты её бьешь со своей силой
а ты сравни себя и её. она меньше тебя во сколько раз
а если тебе частенько будет прилетать хотябы от того кто в пять раз больше тебя. это будут мощнейшие удары. с огромной силой
её боль ужасна. и после такого отрицательного контакта. а это было и не раз... она врядли тебя полюбит.
ну избила... а теперь выкинуть решила) хорошая из тебя хозяйка
новую завести хочешь... не надо. не мучай животных.
Ольга С
я знаю, мне очень стыдно
Позвонить продавцу или приют.
кошки злопамятны, возможно вы сможете найти контакт, но она вам уже не сможет доверять как прежде (
У меня также, эта какаха вытирает об меня ноги, только я одна выхаживала ее, нашла ее полудохлую на улице, поставила на ноги, дала вторую жизнь, а эта дрянь все к другим тянется, думала отдать другим, да только страшная она сильно, беспородная чернавка, и родители не хотят отдавать. Решила пусть живет... сколько ей отмерено, потом перееду к себе и найду себе самую ласковую кошу_!
Elena Zamornikova
Я ее тоже мудохтала и даже душила, она в 4 утра начинала проказничать!!! вот релаьно выбешивало!!!! как изобью сразу молчок) ПУсть знает кто в доме хозяин