Домашние животные

а чем еще можно кормить взрослую кошку?

Мой ест рыбу (минтай) и говядину любит варёную. Боюсь давать свинину (т. к. читала где-то, что в ней много паразитов может быть, её даже людям-то не особо рекомендуют) . Т. к. многие паразиты и их яйца могут быть устойчивы даже к термообработке. Сердце говяжье варёное ест.

А ещё кто-то подсказал давать хоть иногда детское питание с овощами (пюре детское, мясо с различными овощами, т. к. кошкам овощи и содержащиеся в них витамины тоже необходимы, но ведь не будет кот грызть морковку).
Наталья Болтрукевич
Лучший ответ
наша кошка ест все что хочет.. она очень капризная, приходится устраивать шведские столы. от китекита до осетра))) шебы, мясо, овощи, макароны, яйца, курица.... все что хочет, то и даю, т. к. если дать то, что она не хочет-она вообще есть не будет....
у меня крестная кормит свою кошку сухим кормом, но иногда балует рыбкой =0))
рыба, мясо, рыба, каша, еще есть специальная еда. я бывает даю своим тущенку
А я ем всё,что не приколочено.
Мышей пусть ловит!
а я свою кормлю тем, что сама ем) а точнее ем с ней вместе))) вот сижу, макароны например) так наколола на вилку макаронину, ей протянула, (она всегда рядом со мной сидит) ночка моя лапкой её снимает на свои коготки насаживает и в рот отправляет))) я всем делюсь, и кошке от этого не хуже)
Взрослого кота в идеале кормить либо кормами роял канин, ямс, хилс-(для взрослых котов, в зависимости от длины шерсти, и где находится ваш кот в помещении или бывает на улице) , либо сбалансированной пищей, только не со стола.