Домашние животные

Какие права и обязанности есть у ваших домашних животных?

Обязанность собаки - охранять дачу, с нами хозяевами быть милой и послушной. Права - еда, игрушки, внимание, уход, мед. обслуживание. Как то так.
Лариса Ковальчек
Лучший ответ
Быть добрыми, охранять и любить семью... (больше от них ничего не требуется)
Юлия Костик
у собак обязанность дверь бдить, кота не доставать, вести себя прилично в любой ситуации, ходить со мной на выставки, соревнования и разные собачьи тусовки и принимать в них активное участие.
у кота обязанность мышей гонять. цветы не переворачивать, охранять мой сон.
права у них общие, почти как у людей: на труд и отдых, на семью и жилье, на ветеринарное обслуживание, образование, на мир и покой на мамином диване
Обязанность- не ссать мимо лотка)))
***n@z*** Honey* мсье знает толк в извращениях.
как бы я хотела обязанности... но увы, у скотиняк только права, пожрать вовремя, прогуляться по графику и т. д.
У них никаких. А вот я им много чего обязана)
У моего попугая обязанность: не орать, если я сплю. Правда, не слушается иногда.
Залезать в клетку, если я велю.
Позировать, если я фотографирую.
Больше не вспомнила.
Права... он почти всегда прав...
Его имя Маршал.
Евгения Дюмина
Права на качественную еду, вет. обслуживание, собственное место, любовь и ласку:) Обязанности кота- не будить посреди ночи, не лазать на столы, не переворачивать цветы.
Собаки- не тянуть поводок, не гадить дома, слушаться, не залазить на кровати и столы, не грызть гадости.
Попугай- не будить рано утром.
Улитки-не прятаться так, что найти не возможно.
Арина Аккерман
Готовить, убираться, обнимать после трудных дней.
Не гадить дома, не произносить громких звуков дома, не воровать еду со стола, не открывать клетки и не убегать, не тянуть поводок, не бросаться на прохожих, детей и других животных, не ложится на мою постель, до того, как лягу я., не попрошайничать, не жрать пока я не скажу (у собак), не лезть ко мне, когда я занят, не подводить на выставках, не болеть и самое главное не умирать! Вроде всё.
Орел Гринн