Домашние животные
Что скажете насчет этой собаки?

да бля эта собака еще та! это как в брате: "голосуешь за худого, через год включаешь телек морда в экране не помещается!! "
Умная немецкая овчарка. Мои собака и кот тоже любят смотреть ТВ.
Политикой интересуется, молодец!
Оказывается, у нас с этим кобелем одинакоые политические пристрастия.. . Путина обожаю и очень уважаю!! ! За ним - будущее России!!!
Это - хорошая собака. Политически подкованная!
Политика действует разлагающе не только на людские умы.. . Бедная собака, покажите ей другие радости жизни - прогулки по траве, вкусную еду и проч.))))
Пёс - Единорос что ли?
Клевая собака! Голосовала за Путина, потом за Медведева!
овчарка
красивый пес, красивый Путин))))))))))
Умница!
а где собака? там или тут?
Умка!
немец смотрит телик.. .
немец как немец.. .
пусть смотрит)))
немец как немец.. .
пусть смотрит)))
спина Путина ?
Прикольный песик! Может задумал балотироваться?)))
Молодец, псинка! Политикой интерисуется!
Немчик телек смотрит )) Моя тоже - как воткнет, уши навострит, не отогнать ))))))
собака разрабатывает план! лечение от кризиса, а для этого нужно много информации.
Немецкая овчарка? ! Красивый затылок. Нарядный ошейник. Любит Путина.
Натаскиваете?))))
Умная собачка)
любопытство-превыше всего
собака.. немец.. старый тип породы... мальчик скорее всего... если мальчик, то случка была произведена рано... а так..) комок нежности и преданности хозяину)
Ангелина Нф Гм Лушникова
вОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ, девочка :)
надо с моей познакомить))
А чем я хуже его?
вы просто не видете оскал этой сабаки....