Домашние животные

А что за последнее время натворили ваши домашние любимцы?

Сестра вчера напекла гору тонких блинов, все с удовольствием поели. А утром думали ими позавтракать. Оказалось, что свекровь их не убрала со стола с улицы. Пришли, а там на столе 2 отпечатка собачьих лап и пустая тарелка... Оставалось с вечера штук 50 ещё....))
Кот: порвал рубашку, порвал тунику, сожрал цветы, погрыз коробку, погрыз провод наушников, перевернул напольную колонку, разбил фигурку совы, разбил тарелку, разорвал в клочья рулон туалетной бумаги, украл две ручки, украл и погрыз прищепку, погрыз и погнул металлические жалюзи. Вроде, это всё (за последнюю неделю)
Марина Хозова
Лучший ответ
а у меня супруг полы заливал, самовыравнивающие... ну успели наследить. откорректировать заливку
Маша Акинчиц
Вопрос прям в тему! Позавчера сожрали ПТСку. Самое ужасное, что машина пока не оформлена на мужа, надо ехать к бывшей владелице.
Irina Ignatova
Вчера меня встретил посредине прихожей вытащенный из глубин обувной полки меховой сапог. Подозреваю, был вытащен с намерением пожрать подлой мелочью :)
Сегодня ночью собака съела простыню, на которой я в это время спал, и обкусила уголки у подушки...
Оксана Батаева Эт-то здорово - такой глубокий и здоровый сон:)
это свекровь вытворяет, а не животинки. или кто должен был убрать блины?
Нэро Нэро
Один кот влез в наматрасник на кровати, пока пытался вылезти ( порвал в итоге), второй с упоением лупил его по башке. Это вчера.... Позавчера второй кот гибискус с подоконника свернул раз.. до полуночи убирала ( он большой), подрезала.... влетел и прицельно свернул второй раз. А в субботу он же содрал шторы. . Вместе с карнизом. Третий кот, самый старший, ничем не отличился, только что сковородку с рыбными котлетами из духовки выудил, едва остыла и устроил дегустацию вперед приехавших гостей. За неделю вроде все.
Любовь К
Фестальчику дайте собачке
Кошка запрыгнула в террариум, перепугала ящериц, ввалилась в поилку, извозилась в земле и была помыта за всё это.
Ольга Юдина
Вчера кот резвился- размотал клубок ниток вокруг ножек стола, за ночь оба кота обсыкали весь порог в два приема. Горшок рядом стоял.
Позавчера пес съел 2 пленки из под курицы. Сегодня привязали его, так как компост не закрыт и там всякая гадость. Ну и дедушка перевязал к перилам. Что случилось? Он вырвал перила и немного сломал их. Пусть уж бегает, компост досками закроем...
Прорвался в огород, переломил куст с помидорами, измазался во влажной земле до умопомрачения
У меня котёнок на днях разбил два горшка и вазу уронил со стола. А кошка уронила монитор
Кот позавчера залез на стол, пока мы были на улице, и съел оставшееся мясо, а конкретнее — пол тарелки.