Домашние животные

Прошу совета ВРАЧА! Гнойники у щенка

Уже сегодня задавала вопрос, к сожалению квалифициронной помощи не дождалась ((( а тем временем, очаг растет, на фото изменения за день.
Щенок новорожденный, подкидыш, второй день у меня, кормила коровье молоко +желток+дет. питание. Поэтому изначально решила что это аллергия, сейчас перешли на сучье иск. молоко. Делаю массаж, щенок писает, но не какает.
Прошу совета специалиста, что это может быть
В клинику смогу отвезти только на выходных, у самой еще своя собака дома. Опасаюсь что это стафилококк
Щенячья пиодерма, скорее всего. Причиной вполне может оказаться и стафилококк. Вам это о чем-то сказало?
Балжан ***
Лучший ответ
Екатерина Смирнова им сказало.. они грамотные, из инета не вылазят. по 13 часов сидят, аж до вета времени дойти нет.
Очень похоже. Окончательно можно сказать только после посева гнойного отделяемого.
Надежда Пауль
Бедный ребёнок! Нужно немедленно к вету! Ветов ЗДЕСЬ точно нет, а если и есть, как вы предлагаете им лечить вашего щенка? Удалённо взять соскоб, чтобы диагностировать?
Oksana Zandany
Молдир Ордабаева Я же для этого и написала заголовок, ВРАЧА, я не прошу лечить, я прошу подсказать, выдвинуть предположение специалиста, возможно я зря паникую и это дерматит. Я не ветврач, я хотела услышать комментарии знающего человека, а не насмешки и издевки
"к сожалению квалифициронной помощи не дождалась ((( а тем временем, очаг растет, "...прям, даже неловко как-т о, вы так надеялись, а мы подвели... имея свою собаку, просите здесь совета-диагноза... подвели мы вас
Тоня Бабаева
Молдир Ордабаева Ваш сарказм не уместен, каждый думает в меру своей испорченности. Проходите мимо
Молдир Ордабаева Я пишу везде, где только можно, на данный момент для меня это единственный возможный вариант получить хоть какую-то информацию, пока не удастся попасть к врачу на прием, женщина
он и есть... нужен срочный осмотр специалиста и курс антибиотиков, и иммуностимуляторов
Молдир Ордабаева Спасибо за ответ, завтра повезу в клинику, до последнего надеялась что это аллергия на смесь (
первый вопрос вы задали 13часов назад!!!! То есть вы хотите тупа халявы? Вы убили 13 часов времени, значит время для посещения вета у вас есть? Денег нет? Так это брехня. Можно с любой клиникой договориться о рассрочке платежа. Вы себя тоже онлайн лечите? Вы слова Вумные знаете, стафилококк подразумеваете... А вы знаете чем это стафилококк грозит щену в его нежном возрасте и что значит промедление? странная позиция доброго человека...
Симптомы могут быть одинаковые, а диагнозы разные!!! И то что помогло 100 щенкам, возможно не только НЕ помогут вашему, а доконает его окончательно!!!
Молдир Ордабаева Вы этим длинным комментарии чего добиться, простите, хотели? Экран слюной забрызгать?
Вы кормите неправильно . Кормите заменителем сучьего молока . Вам срочно к вету .
Настя Найдюк
Вообще-то тут вряд ли есть врач. Обычные люди делятся советами. + к предыдущим комментариям - к вету как можно скорее