Домашние животные

Что делать если панически боишься собак, а они везде? И их на меня натравливают часто.

Можно ли убить собаку или за это штраф берут?
Тут уже нужно обращаться к психотерапевту.
Manan Khachatryan
Лучший ответ
Купи отраву и трави их. Эти скоты только такой метод понимают
Ирина Столбова
Если ваш вопрос как справиться с фобией-это к психологу. есть различные методы, в том числе и метод каждодневного общения с реальными собаками. Вариант приобрести собственного щенка. Научиться понимать, полюбить-чтобы перестать бояться.
Если же вопрос в том, что вы собираетесь усугублять свою фобию, в угоду ей становиться на путь агрессии и идти УБИВАТЬ, то здесь уже к немного другим, гораздо более сильным, специалистам..
Бороться со своими фобиями.
Мало ли кто и чего боится: боятся больших скоплений людей, высоты, открытых пространств, автомобилей, приезжих. Даже беременных, бабочек и птиц боятся. Фобий и страхов выше крыши.
И это проблемы самого "запуганного". Весь мир не может ходить на цыпочках вокруг, если он вас пугает.
Собакам на вас глубоко наплевать в большинстве случаев. Мимо них ежедневно десятки, а то и сотни прохожих проходят. И у них есть дела поинтереснее, чем кусаться.
Если все встречные собаки на вас лают, а хозяева ругаются, то скорее дело в вашем поведении. Как говорится: "Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?". Видимо сами так себя ведёте: ругаетесь, размахиваете руками, кричите на всю улицу, начинаете метаться из стороны в сторону.
Екатерина Кельданович Одно дело если гавкают, другое дело крупные псы представляющие реальную угрозу. Я не говорю о тихих спящих псах возле метро и рынка. А именно о агрессивных собаках.
Начни бояться мужиков лучше.
"Можно ли убить собаку или за это штраф берут?" если бы штрафа не было за это тебя бы давно отстрелили там.
Любаша Чечель
Екатерина Кельданович Тебя бы уже давно пора на сало пустить:) Неугомонная свинья.
Уволиться с работы дрессировщика
Екатерина Кельданович Я не работаю там. Они на улице кидаются.
Кто на тебя их натравливает?
У тебя не только кинофобия ( боязнь собак), но еще паранойя и мания преследования. К тому же садистские наклонности.
Давно было пора к психиатру, чем жить невротиком.
Valeria Fleishman*
Екатерина Кельданович Да я же объяснила "друзья" мои бывшие.
к участковому обратится .
Если натравливают, то жаловаться в милицию. Ну а насчет страха, с ним нужно бороться. Моя подруга тоже собак жутко боялась, пока я не завела собаку. После общения с ней начала боятся их меньше (мою уже вообще не боится).