Домашние животные
Панически боюсь собак. Как победить страх?
сходите к психологу, и помните звери все чувствуют, если вы боитесь он пойдет в наступление, так что гаркните на него и идите себе мимо
Завести домашнего питомца - мааааленького щеночка :)
Купить песика себе. Поймете характер, убедитесь, что они хорошие
фобии с психологами и психотерапевтами лечат, а если просто страх, то старайтесь перебороть.
Вооружайтесь.
Заведите себе собачку)) ) Сначала походите в парк, понаблюдайте за собаками, потом подойдите к хозяевам, познакомтесь, попросите разрешение погладить. . за секунду это не пройдёт. . главное этого захотеть!
завести собаку . и вобще по опыту знаю люди некоторые страшнее чем животные
проверенный способ - научитесь разговаривать с собаками.
Это правда помогает. Говорите ей все, что думаете - только спокойно. Спросите не хочет ли она вас укусить, чья она и не пошла бы она в другую сторону так как вы ее боитесь.
купите себе доброго, маленького щеночка! ! постепенно привыкните к нему и не будете бояться!!))
Что бы побороть свой страх перед животным, нужно почувствовать его, стать ИМ.... попробуйте стать собакой)))
это просто страх, его нужно просто перебороть
я тоже боюсь.. . не знаю.
заведи стаффа, щенком, вы его так полюбите, что не будете боятся!
ну купи себе собаку щенка он вырастет привыкнешь. . или бухни и иди на улицу и гавкай)