Домашние животные

Какие нелепости совершали ваши домашние животные, о которых вы не сможете забыть?))

Лора Матвеева
Моя старшая собака, бывает, спит или дремлет и вдруг... пардон, пукнет. Тут же подскакивает и озирается: КТО ЗДЕСЬ???
Екатерина Платонова
Лучший ответ
Jess Jen здравствуйте, разместите, пожалуйста, эту историю в моей группе: https://vk.com/moiborziezveri2016
Однажды мой черный терьер, гуляя без поводка, подошел к мужчине, стоящему у газетного киоска, и задрал лапу на его брюки... Я с ужасом смотрела, как брюки пропитываются мочой, а мужчина ничего не замечал. Я позорно сбежала с места преступления своего пса, он догнал меня через минуту. Почему он так сделал - не понимаю до сих пор, никогда ни до этого случая, ни после он такого не делал.
Укусила за палей во время игры, отбирают у меня одъяло когда я сплю☺
однажды нашла и съела целую школадку... прихожу морда пахнет шоколадом
У моих котов странная привычка: каждое утро кто-нибудь из них (сейчас их у нас пятеро) подходит и мокрым носом в ухо "Фу!". Что удивительно - у всех котов разные характеры и привычки, но мокрым носом в ухо "Фу!" делают все коты без исключения.
Лора Матвеева Огого! Пятеро?!)))
Моего колбасило от вида мухи на оконном стекле. Он замирал, быстро и судорожно клацал зубами и делал звуки: Ня-хня....
Aizada Maksotkyzy
моя кошка укусила меня в нос ни за что (
Вера Настаева
Наталья Полищук Я такое тоже припоминаю☺
все цвет на полу
Assel Baukenova
если из под шторы торчит часть пылесоса - кошка подкрадывается к нему, нападает и бьет его лапой...
Однажды я при уборке нашла под шкафом труп воробья...
Кошка, живя на втором этаже многоквартирного дома, дважды умудрялась ловить воробьев.
ходят в туалет на кровать по большому
Сломал росток цветка, пришлось выбросить. Простить-то простила, а вот забыть... ;)
Моя кошка ложилась мне на мокрую голову, грела)
у меня кот Моня зовут прыгает на улицу через форточку . на этот раз она закрыта так он 3 раза головой о стекло бился .
Все собаки по очереди спали на мне
добралась до иконок на тумбочке и каждую с краёв понадгрызла (а их там 5),причём аккуратно так, не задев картинку. так и стоят надкусанные)))).... осветилась полагаю собачка))
Эта история была лет 5 назад

Кот ноут обасал
Лейла
Оставила собаку дома, но дверь не закрыла - выйти то на минут надо было. Смотрю с балкона летит. Отбила себе всю морду, но ничего. Живёт.