Домашние животные

Сыну подарили таксу-2 м-ца, не ест, спит, воду кипяченную остудила дала а кашу или кефир не ест, все спит-может больная?

У нее стресс, ее от мамки оторвали...
Пусть пока спит...
А чем ее кормили у заводчицы? Вот этим и надо продолжать кормить... Не стоит пока менять...
По хорошему, заводчики дают кусок подстилки, чтобы был знакомый запах....
Прививку ей делали? Если на днях, возможно еще не отошла...
Кашу она есть и не будет... Там курицы должно быть 80%
Я думаю стоит позвонить заводчику, посоветоваться. Но скорее всего - все нормально...
Anna Luginina
Лучший ответ
Кашей собак не кормят. Кормить нужно сырым мясом и овощами.
Дайте мяса. Если и его не будет есть-то прямая дорога к ветеринару.
Лариса Ващенко
Нурзат Шамшиева Вот варю курицу, дам кусочек, посмотрим. Ой, лучше бы было мне ребенка рожать !))
Каши собаке не нужны!!!!
Дайте ребенку сырое, ошпаренное или вареное мясо: говядина или куриная грудка + нарежьте или натрите туда морковки.
Почему перед тем как завести НОРНУЮ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ, вы ничего не почитали о содержание? Уверена, что и о характере ничего не знаете...
пусть освоится .
А давно не ест?
Здоровый щенок должен быть активный, любознательный и кушать хорошо.

Я пуделя взяла, когда ей только месяц был. Так она в первый же день обошла всю квартиру, нашла место, где решила спать, обгавкала тех, кто ей не понравился, обкакала две комнаты и съела все, что ей дали:))

Если плохо кушает и вялость в теч. нескольких дней - к врачу!
В идеале - показать ее ветеринару, может и больная. Её глистовали? Прививали? Если нет - точно к вету.
Нурзат Шамшиева одну прививку делали, кормили отварной куриной грудкой, молоком, кефиром-а у меня только воду пьет и спит как бы не подохла, у меня никогда живности не было.
2 мес- это уже большой щен! я бы бежала к ветеринару в том случае, если такое поведение у собаки дней несколько. симптомы похожи и на чумку, которая свойственна как раз щенкам, котятам. а если это 1ый день, то это норм, но надо наблюдать.
Ирина ***
Нурзат Шамшиева Сын принес вчера вечером. Вот посмотрим если что-вернем, жалко, если от нашей неумелости подохнет.
Ирина *** нет, вы что... что ж сразу "подохнет"?- если щен болен, всё это лечится! надо будет поб егать, позаниматься, вложится морально и финансово... а отдавать.. -мне бы жалко стало вашего сына:) представляю его разочарование: (
Ирина *** и я согласна с 1 ответом-возможна это реакция на прививку, сделанную недавно
если так будет продалжаться нужно показать вт врачу
лучше отвести его к врачу на осмотр