Домашние животные
Помогите коту скорей! Уже 3 дня нечего не ест при надавлении на нижнюю челюсть трясет ртом и плачет что делать!!!
Скорее проблемы с ротовой полостью. Откройте рот, осмотрите десны и зубы. Хотя проблема в любом случае решается ветом. Снятие разросшегося камня, удаление шатающегося зуба. Может быть еще и такое, что что-то застряло меж зубов или в пасти.
Здесь вам никто не поможет. Несите кота к ветеринару.
"Помогите скорей" - это вы предлагаете нам вашего котика несчастного в ветеринарку отвезти?!
Сами-то чего три дня на мучения животного любуетесь? Ждете выходных, когда все клиники закроются?
т. е. вы, хозяин 3 дня смотрите на мучающегося кота, а потом требуете срочно вылечить его через монитор посторонних людей? несите кота СРОЧНО к ветеринару
чем помочь-то, проводить вас до ветеринарки?
Алла Рынкевич
Да не плохо бы! мне всего 13 лет
Алла Рынкевич
Я вам честно говорю
Бежать к ветеринару.
Найдите телефон ветеринара в вашем городе и звоните, консультация бесплатно
Вы бараны такие?! Кот столько времени мучается, а вы смотрите. Вам бы так.
три дня и вы еще не показали ветеринару.... если ленитесь ехать, вызовите домой http://med-vet.ru это может быть что угодно травление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные), панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (каловый завал), гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких..
Возможно поражение протоков коренной слюной железы или других желез из-за инфекции занесённой при выдавливании гнойника на подбородке. Или закупорка протоков зубными камнями. Травмы нанесённые жёсткими предметами во время поедания пищи или игр. Киста, вирусные и бактериальные инфекции.. .это если кошка молодая, если пожилая - чаще обнаруживаются на слизистых пасти опухоли. При камнях и кисте потребуется хирургическая операция. Во всех других случаях назначают антибиотик широкого спектра действия, анальгетики (обезболивающие) и кортикостероидные препараты. Так же могут понадобиться транквилизаторы при сильном беспокойстве питомца или его отказе от пищи.
Алла Рынкевич
Нет это кот молодой 2 года даже меньше по моему...
Алла Рынкевич
Подскажите что делать!