Домашние животные

Котенок 1 мес, взяли 2 дня назад, кушает детские пюре но еще ниразу не ходил в туалет

Писала уже три раза, правда во сне, нормально ли это? И до сих пор не какала. еще иногда поддергивается восне, от чего это все может быть, стоит ли беспокоиться и бежать к врачу?
Она маленькая еще, стул не наладился. Не пугайтесь. И еще вы можете просто не знать, что она сходила в туалет. Она могла под мебелью это сделать. И еще не пугайтесь, если котенок во время похода в туалет будет мяукать. Для него это в новинку и он вроде как делится с окружающими))) У меня кошка родила котят, только месяц как раздали. Так что наблюдала своими глазами, как все происходит. А то, что дергается не страшно. Растет!
*E
*l. E. V.*
Лучший ответ
Рая .Кутырева Спасибо, она только через сутки писать начала, провла прям там где спит, но хоть так а то переживали очень. знаем что маленькая, но так вышло что пришлось забрать) надеемся что все наладится)
После кормления влажной тряпочкой осторожно обтирайте анальной отверстие - это называется стимуляция, имитация вылизывания кошкой-матерью, осторожно помассируйте животик. Можно дать ложечку сгущенки. Это бывает, если котенок крошечный, мой тоже, как принесла его домой, несколько дней не ходил по-большому.
Стесняется
Наталья Тен
кормите кормами не дешевле проплана или хиллса
Кормите сырым мясом . От запора можно дать вазелиновое масло или дюфалак .
ни в коем случае сырое ничего не давать, котенок еще совсем маленький, ему нужно привыкнуть к новому месту, запомнить где его туалет, вы забрали его от матери очень рано, с 2х месяцев обычно берут котят, у меня тоже кошечка только на второй день сходила по большому, до 5 месяцев их нужно кормить часто, еда и вода должна быть всегда свежей, все вареное, без соли
Елена Гайфутдинова От вареного пользы нет для ХИЩНИКА, который питается сырым мясом .
Бегите к врачу.
Вера Леденева
Лучше корм подберите, а детское питание оставьте для детей. Со стулом проблем не будет от корма Санабелль Киттен, котята его и едят хорошо, и растут крепкими. Своего котенка сейчас им кормлю, нравится очень.