Домашние животные

котенок 1 мес и 5 дней просит сиську что делать

утром проснулась от того что кто-то сосет , смотрю котенок сиську сосет еле оторвала его, теперь сплю в пижаме так ухо сосать стал и это после того как я его покормила, незнаю что делать мы с ним живем на кровати, а в другом месте он жить не хочет и я с ним не могу уснуть он всю меня облизывает сиську ищет если не даю или ухожу он плачет как отучить его, пробовала давать ему соску не хочет

Приемная мама.
Котенок еще слишком маленький, поэтому он сосет. Когда у меня появились 2 братика, они нашли себе приемную маму. Правда молока у нее не было.
Еще я выкормила из соски киску, которая появилась у меня, когда ей было 7 дней. Она считала меня мамой и до года время от времени сосала шею. Потом это пройдет.
Ирина Федоренко
Лучший ответ
Молодец далеко пойдет :))))))
Ну дайте ему сиську, он же не письку просит.
а вот наш до 5 мес сосал
Просит сиську - дайте сиську))))
В Африке некоторые племена так поросят выращивают.
Нина Пахолок Офигеть)))))) Это вы серьёзно?))))
Подбери ей резиновую игрушку. Только лучше в аптеке, детскую, что б не отравилась. Может понравится.. . у моей знакомой по крайней мере сосала.. . Хотя альтернатива у нее под боком более заманчивая :-)
подрастет перестанет)))
я переучила котенка. дала плюшевую игрушку и длинным ворсом. он сосал её.
купи в аптеке шприц и напальчник и набень его набрав в шприц молока и корми котенка
посадите его на свое место положите свою вещь и что нибудь меховое и не берите с собой в постель пару раз шлепните легонько он больше не будет лезть
пои его тёплым молоком. если есть натуральный мех (песец или чернобурка) положи рядом с котёнком может поможет.
дать ему соску с молоком.
Нью Вэй
Возми какуйнибудь пипетку и налей тда теплого натурального молока, сама такого так кормлю)))