Домашние животные

я хочу завести себе собаку породы папийон но не могу решиться с кличкой.

собачка девочка вот я думаю Лакки, Соня или Рада. но не могу режиться посоветуйте какая кличка подойдет больше для этой породы или предложите свою но чтобы кличка была короткая (1, 2 слога) ласковая и красивая .
вот фото взрослого папийона подробнее можете почитать тут http://ohpets.ru/DogBreeds/About/Papillon
и пожалуйста не пишите что у собаки есть кличка в метрике и т. д.
спасибо!!!
Ещё рассмотрите клички; Рокси, Руна, Руби, Грэтта, Эльза, Элиас, Шарлотта
Анна Брызгалова
Лучший ответ
Дарья Краева спасибо рокси нравится
Родственники сказали придумывать кличку и не назвали букву? Тогда не сочиняйте про питомник, был бы он - была бы конкретная буква и приставка.
Да и питомник, который не может предоставить фото производительницы, очень сильно смахивает на выдуманный.
Олеся Петрова
лучше будет кличка Жучка
Вера Курышина
Вам не надо думать как назвать собаку, в щенячке кличка уже будет вписана. Ваши родственники - разведенцы, ибо все породистые щенки имеют щенячку в которой кличка уже вписана.
Если у собачки нет метрики и клички, она не папийон.
Мне вообще не понятно КАК можно назвать животное НЕ видя его, не общаясь с ним, не зная его повадок, характера, каких то смешных случаев связанных с ним. По родухе мою собу зовут Эфклибрис фон Чомга. Собака охотничья, Чомга -это утка, почему бы и нет. Но у меня ассоциация с Чомгой-чумка. Не стала я так ее называть. Стали думать.. родилась она в марте. Позвали ее Марта, ноль эмоций. Решили что привыкнет. Марта, это что воздушное, нежное, чистое. А щенок был ну сущий поросенок. И вот как то щенок подбегает ко мне, а я говорю, да какая ты Марта, ты Марфа и ей эта кличка понравилась, она аж гавкнула. Постепенно из Марфы она превратилась в Васю. Но это из за фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Олеся Петрова Моя знакомая выбрала щенка по фотографии, назвала Лялей... ну, на фото так выглядела)... привезла домой, к вечеру Ляля переименовалась в Пеппи в полном соответствии с характером))
Клуб букву дал? Вот на нее и придумывайте. Если вязка не активирована, ваш щенок не папийон.
У собаки уже будет кличка, если она действительно породистая.