Домашние животные

У собаки боль по всему телу

Собака находится в странном болезненном состоянии, испытывает боль во всем теле: скулит от малейшего прикосновения к ней, когда ходит тоже изредка тоже скулит, изредка появляется дрожь во всём теле, за пару дней сильно похудела, при ходьбе слегка выгибает спину дугой. Ест и в туалет ходит нормально, стул сформированный, не жидкий. Температуры и другие внешние признаки какого либо заболевания отсутствуют. Глистов, блох и других паразитов не выявлено но профилактика была проведена и не дала результатов. Хозяева собаки испытывают большой стресс и очень сильно переживают, из-за того что не знают, что происходит с собакой. Вы не могли бы подсказать, что это может быть?
Нельзя же ее к ветеренару сводить
Айнаш Шатенова
Лучший ответ
хозяева в стрессе? от чего? от того что собаку лечить оказывается надо у ветеринара, который за 100 км от них? нормальный хозяин и за 3000 повезет животное к врачу.. если любит свое животное так как надо любить.. а уроды будут в стрессе сидеть и смотреть как собака подыхает в муках..
Zinat *******
Нелли Голумбиевская да это конченные люди я тоже того же мнение если взял животное то будь уже добр до конца с ним
За 90 км к вам легко приедет ветврач. достаточно просто позвонить и оплатить вызов, более никак вашей собаке не помочь
вариантов уж больно много - от травмы позвоночника до болезненной поджелудочной. так что или реальный ветеринар, хоть за 500 км, но с реальным осмотром, анализами, рентгеном, или прикладывайте собаку к монитору, посмотрим сами, потом на картах раскинем, что именно случилось
Могу подсказать везти собаку к ветеринару и обследовать. Заочно, онлайн ни один ветеринар Вам диагноз не поставит и лечение не назначит. Верное во всяком случае. А школьников желающих стать ветами и ставящие диагнозы тут налево и направо начитавшись в гугле тут предостаточно и я бы им не доверяла.
Была бы собака дорога отвезли бы - чай не тысяча километров ...А так ...
побил кто может? обычно когда ребра сломаны такое бывает
*** Saida***
Здесь прямое показание на обследование желудка (гастрит, язва) или поджелудочной (воспаление). Так что будь хоть 100км от вас врач, но везти придеться иначе боли дальше будут ужасные и животное мучиться тоже будет ужасно. Если вы не имеет представления об этом, никогда не имея такую напасть у себя то вам конечно сложно понять.
что значит 90 км?? это 3 часа езды всего лишь!!!! Некоторые люди из других городов едут чтобы обслдеование пройти... Если им так дорога их собака жопу подняли в машину сели и поехали в ближайшую клинику. Скорее всего вам к неврологу надо в мед-вет обратитесь, может защемление межпозвоночных дисков или грыжа образовалась и обвивает позвоночный столб, может это почечная недостаточность или камни. Она просто умрет мучительной смертью вот и все, а причиной будут хозяева которым якобы 90 км далеко....
Сергей, что в итоге было с собакой?