Домашние животные
Возможно ли держать Бигля в квартире
Возможно, если готовы долго и активно ежедневно его выгуливать. А если не секрет что Вас прельстило в бигле? Только внешность? пусть и самая маленькая, но гончая с хорошим голосом.
Возможно, но надо учитывать, что бигль - это гончая, очень энергичная собака, и нуждается в реализации своей энергии. Поэтому с биглем надо много гулять каждый день, давать бегать, заниматься дрессировкой и приучать к послушанию. Ненагулянный бигль может начать разносить вам квартиру, стремясь реализовать нерастраченную энергию.
Можно, при условии активных прогулок и периодических выездов за город.
Конечно можно, (многии в городе держат бигля в квартире...)
так их и держат в квартирах, с его то шерстным покровом зимы он точно не перенесет на улице
Почему нет... Вокруг меня полно биглей... и все, что интересно живут в квартирах...
Держат
у меня соседка держит, довольна
да хоть кокермикрошнауцера
Зависит от вас...
можно. но, чтобы жизнь с биглем не казалась адом, его надо воспитывать как только, так сразу. они очень неугомонные.
с биглем надо долго и активно гулять. но чтобы он не забывал, что в первую очередь на улице он дела свои делает, а не играется (щенком) , но и играть с ним обязательно. на улице он должен тратить всю свою энергию, чтобы дома ему не захотелось погрызть ваш диван или разорвать тапочки)
бигли не любят быть одни. настолько, что от скуки могут сгрызть все. бывает и такое.
если бигля заинтересует запах - может уйти вслед за ним.