Домашние животные

Если в квартире держать Бигля то в квартире будет запах? И Бигли сильно линяют?

бигли короткошерсные, линяют как все собаки, маленькие волоски впиваются в одежду хрен пропылесосишь. Запах псины будет. Есть такие породы, которые линяют "не заметно" т. е. их подшерсток вычесывают. Как пример -Русский черный терьер. Волосков на одежде нет, но колоссальный уход за шерстью, за бородкой.. . Что порекомендовать... Ну может самого не "вонючего" русского той терьера... В выгуле не нуждается, дела делает на пеленку, в горшок ...гулять не обязательно.. . но, линяет, маленькими волосками. . которые тоже надо убирать.... Может вам лысую кошку завести? С биглем с вашими запросами не справитесь. Это хорошая собака для знатоков гончих пород. БИГЛИ ЛИНЯЮТ КАК ВСЕ СОБАКИ. Если есть проблема с тем как пахнет собака, берите короткошерстную и совсем мелкую. Русский той терьер, для дома. Так же Джек Рассел терьер... если помните кино "Маска". Именно он. Но он более активный.
Оксана Гильбурт
Лучший ответ
Надо ухаживать за животным и тогда от него псиной не будет пахнуть! Ты и животное хочешь

и чтоб не пах и не линял? Ну тогда только плюшевого!
Все собаки линяют
Запах не знаю, а вот погром скорее всего будет ))))) Если собаку не будете занимать работой
если купать собаку иногда, она почти не пахнет. и шерсти от бигля не так много
Йорки и бивер йорки не линяют совершенно. У них не шерсть, у них подобие волос.
От бигля не очень сильный запах и шерсть не сильно линяет.
Но я бы предложила пуделя он намного умнее бигля его шерсть не имеет запаха и не линяет)
В любом случае решать вам))))
**
*анют]{@ *