Домашние животные
Чем кормить щенка хаски?
Мясом сырым или курятиной без кости, творог, кисломолочка, овощи
как вариант-сухой корм не ниже класса премиум
А что-хаски чем-то в плане физиологии отличается от остальных собак?
Тем же чем и других собак - либо сырым мясом, субпродуктами, кисломолочными продуктами, либо сухими кормами премиум, супер премиум класса.
гавном разумеется
Мясом не жирным, кисломолочкой (кефир, творог, простокваша) яйцами (сырыми и варёными), овощи (морковь, кабачок, свекла, тыква, болг. перец) и фрукты в качестве лакомства. Можно ложку риса с гречкой сваренных НА воде давать, как добавку, а не кормить этой кашей постоянно.
Или же подберите сушку не ниже премиум-класса для щенков по возрасту и кормите не мора себе голову.
Кормами не ниже класса премиум либо качественной натуралкой
Хаски такая же собака, как и все остальные. Спросите у заводчика, к чему приучен щенок - к сухому корму или к натуральной пище. И кормите по рекомендации заводчика.
Для щенков есть отличный корм Бош, он супер-премиум класса. Сколько мы ни подбирали, но нам больше всех понравился и подошел именно Бош.
Бошевские корма премиум класса, качественные, натуральные, сбалансированные. Для щенка можно подобрать корм, благо выбор велик.
Бошевские корма отличного качества, корм для щенков у ни тоже есть.
Мясом. фруктами можно овощи или сухой корм вообще не давайте ей сырого корма вредно моя кошка болеет ожирением из-за сухого корма лучше кормить супчками мясными особенно курятиной только не перекормите может быть алергия !!