Домашние животные

Кого лучше купить: чихуахуа, джека рассела терьера или йорки?

Никак не решусь кого купить. Подскажите пожалуйста) И оставляйте свои рассказы про маленьких собачек)
Где то неделю назад чишку купила, бежевую 3 месяца.. Я довольна, т. к у меня ещё 2 толстых монстров котов, собака их боялась и освоилась не сразу.. С туалетом проблем нет, ест не много и гулять не надо)
Ann Timoshevskaya
Лучший ответ
Динара Сатыбаева Да, если у хозяина ума нет, то он считает, что гулять не надо.
Никого, если вы считаете, что выбрать должны посторонние люди, да еще и рассказы писать по вашей прихоти.
Ну, лично мне нравится йорки, прикольные собачки
маму зови с ней будет разговаривать кого лучше тебе подобрать
Для понта - никого.
Лучше игрушечную или фарфоровую. Такую и мамка быстрее разрешит
Джеки и тои с йорками - это вообще разные степи так-то и выбирать чисто по внешности - верх недальновидности
С таким вопросом, уж точно не Джека ..
Его темперамент, не для деток и не для новичков, его воспитывать нужно очень серьёзно, много активно гулять .
В противном случае разнесёт квартиру и "построит " всех домочадцев.
Джек Рассел не диванная собака. Ей надо вплотную заниматься и дрессировкой и энергию направлять в нужное русло.
Ну Как-То Так
Той терьера
Все эти собаки разные. И кому-то подойдёт одна порода, а кому-то другая. Так, что выбрать за Вас, мы не можем. Не нам же с неё жить.
Я например померанцев люблю. Очень хорошие и смешные собачки=)
Ж)
Женечка )))))
йорк лучше. У знакомых есть, пес очень умный и веселый
Женечка ))))) Ум-это индивидуально.
йорк
Мозг купи
джека рассела !!Это очень умные и игривые собаки. Советую
джек расел терьер