Домашние животные
А коты могут прийти домой, если его украли далеко завезли? Как он сможет найти дорогу?
могут, но очень редко, в виде исключения. считается, что ориентируются по магнитному полю земли или запахам.
Могут. Никто не знает - как они дорогу находят.
Ну есть ведь кошки-путешественницы, что из одной страны в другую гуляют. Могут. А почему нет.

Я своему на сетчатку глаза набил карту!
Татьяна Рубцова
Ты бы ему в дупло навигатор ещё втолкнул был бы единственный навороченный кот. Я своего не в кипиш в церковь отдал. Они подумали кот здоровый будет крыс ловить а он не хрена не ловит, по этому я и отдал.
Да хер там. Домашние коты теряют способность к адаптации на воле
завез своего рыжего с собой на рыбалку. Он покрутился возле меня и свалил куда-то. Ну, думаю, наконец-то свершилось. Так этот гад через два дня пришло, Люди рассказывали, шо ходил и спрашивал-не будете так любезны, не сочтите за труд, подскажите пожалуйста-как пройти по такому-то адресу
Анекдот в тему: решил мужик кота в лес занести уж больно кот всем надоел -сволочь ещё та. Принёс его в лес из мешка выкинул и ушёл. Приходит домой а кот чуть ли ни следом за ним прибежал . Мужик его снова в мешок и опять кота в лес ну думает подальше занесу что бы не вернулся. Какой там, кот к вечеру уже дома был! Ну мужик психанул хватает кота, в мешок и опять в лес зашёл в самую чащу и давай та круги нарезать что бы кота запутать .Коротче выкинул кота, собрался домой, а куда идти не знает -пока кота путал сам заблудился метался, метался заблудился совсем тут уже ночь наступила страшно в лесу одному- то! Тут раз- телефон кармане звонит - смотрит -жена .Он: -Аллё .Жена ты где лазаешь ?-полночь на улице! Мужик :- да я вот кота заносил... Жена :- да какого кота?, кот пол часа как домой пришёл! Ты то где шаришся! Мужик жалобно так: - Жена, дай коту трубочку пусть гад дорогу расскажет! :))
если видят дорогу когда их несут, везут то могут