Домашние животные

Помогите мне пожалуйста у меня кота задавили!

Это было 12 сентября, я вышел из дому и гляжу мой любимый кот Барсик перепрыгивает через забор изо всех сил! Но я сначала не понил я думал он поймал мышку и пришёл играть сней он крутился на спине как делают все коты когда играют,,,, но я не понил подошёл к ниму он мне сказал мяу и он всё умер!!!! Коту то было всего-то 2 года он был самым моим любимым другом!!!! Я эго похоронил, но мне так на душе тошно таскливо, даже незнаю что делать!!!! Я всё время плачу даже сейчас пишу и плачу!!!! НО такой милый хороший пушистый был!!!! Кот вообще умный был позовёшь домой приходил сам вертушки открывал!!!! Я когда хронил кота Барсика он вообще целый был без крови и без всего мне говорят что он сильный удад получил когда перебигал дорогу!!!! Он мог выжить буквально за 1 секунду он получил удар прямо конец левой ноги!!!! Мне так жалко я сума схожу что немогу ничто делать даже есть не хочу!!!! Только с барсиком хочу быть больше не кем!!!!
Подарите новую жизнь, котёнку, который нуждается в этом! Может быть в этот момент, маленькое существо хочет кушать, ему холодно или что то у него болит. Возьмите с улицы котёнка и полюбите его. Я знаю, что вашего любимого кота, никто не заменит, но забота о маленьком друге, залечат ваши раны.
Светлана Титова
Лучший ответ
Вблизи дороги с интенсивным автомобильным движением кошки долго не живут. Например, мы до 2002 года, пока не слегла с инсультом моя мать, проводили лето чуть ли не на обочине автострады - хозяйкин кот повадился ловить мышей в поле за дорогой и вместо того, чтобы пересекать дорогу по водосточной трубе (которая была!), бегал поверху. И довольно скоро погиб. Для хозяйки этот удар был куда тяжелее, чем для тебя гибель любимца Барсика: ведь у нее на том же самом месте за пару лет до того старший сын угодил под машину по пьяни - и тоже насмерть...

Однажды я видел на проезжей части Нового Арбата поздно ночью сбитого машиной кота. Крови тоже не было, он был еще жив, зрачки расширены - радужки вовсе не видно было. Я его взял руками и отнёс на газон - на дороге его уж точно следующая машина размесит шинами. Он на меня при этом зашипел. Не думаю, что он смог оклематься...
Любовь Громова
Интересно, почему люди считают, что в селе невозможно держать двери закрытыми и не выпускать кошек на улицу?
Любовь Громова Потому, что это для животного тоже крайне тяжело: ведь прямо здесь, за окном, порхает и бегает столько добычи, которую так хочется задушить!..
Снежка Вьюжная Я не из села, живу в городе, но дом свой. Объясняю. Потому что в летнее время двери вообще не закрываются, с утра и до позднего вечера. А форточки открыты круглосуточно. Потому что от жары, задавится можно.
У нормал ных хозяев, ЛЮБЯЩИХ своих животных, коты дома сидят, а не на дороге шастают.
Anastasia 1111111
Галина Эрмиш Я то сам в селе живу!!!! А не в городе!
Галина Эрмиш Вот эго фото!
Питос Уткелбаева Держать кошку взаперти аморально.
К психологу надо обращаться. Только они могут помочь в такой ситуации. Век кошачий недолог, нужно это понимать. Кошки живут меньше людей даже если доживают до старости, по-этому нужно сразу принять что любой хозяин должен сменить по крайней мере несколько котов за свою жизнь.
Наташулик C. V
Просто коты, на самовыгуле очень подвержены опасностям. Ваш случай, это так же подтверждает.
Я вам сочувствую, и котик красавец был, но не выпускайте кошек на улицу!!!! Никогда!!!! Домашние кошки у моей бабушки прожили 26 лет и 19 лет, кот у мамы - 21 год. Век уличных животных короткий, максимум до 10 лет. Если будете любить питомца, на улицу не пускайте
Lizoka Kalabardina
Надо было за ним следить раз выпустили его.
Очень вам соболезную, он навсегда в вашем сердце и рядом с вами. Его, конечно, никто не заменит. Но со временем, подумайте о том, что вы можете сделать счастливым еще какого-то котика, которому очень грустно и одиноко, как и вам сейчас.