Домашние животные
это почему так интересно девки пляшут . стерилизовал кошку она стала по крупнее и красивее почему так ?
Кошка не измучена течками. Живёт в своё удовольствие. Гормональный фон стабильный. Вот и расцвела))
коты так же себя ведут, толстые и красивые становятся
фу
лучше уж выращивать барашков и убивать их быстро и безболезненно, а не смотреть всю жизнь на калеку потом (
фу
испортил кошку... ((
потом станет совсем толстой и неповоротливой, небось (эт пока она такая красивая - времени ещё мало прошло!)
Обмен веществ по другому пошёл. Без юмора :)
Тут нет ни чего веселого!! После кастрации кошки толстеют, если их неправильно кормить... а далее идет ожирение и это уже плачевно закончится для нее.
тебе кота подсунули
Так вот почему страдают ожирением !!!
Не секрет, что ожирение является бичом современного мира: в некоторых странах процент людей, страдающих от проблем с избыточным весом, достигает критической отметки. В список 20-ти таких стран входит, к сожалению, и Россия — наша страна занимает 19-е место. Предлагаем вашему вниманию подборку из пяти стран мира, граждане которых больны ожирением, составленную на основе отчёта Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO).
1. Мексика — 32,8%
2. США — 31,8%
3. Сирия — 31,6%
4. Венесуэла и Ливия — 30,8%
5. Тринидад и Тобаго — 30%
1. Мексика — 32,8%
2. США — 31,8%
3. Сирия — 31,6%
4. Венесуэла и Ливия — 30,8%
5. Тринидад и Тобаго — 30%
Правильно всё...она меньше стресса стала испытывать
Я бы теебя бы стерилизовал, ты позорное чудо
Иришка Пискарёва
и куда котят они орут хуже кота
Лена Цветкова
А давайте наплодим бездомных котят! Их же недостаточно много!
Ну и девки, пусть даже и не пляшущие, не всем нравятся худые. Полненькие тоже ничё так.
А кошку не надо перекармливать. Есть специальные корма для стерилизованных, низкокалорийные.
Иришка Пискарёва
жалко конечно было когда стерилизовали ашь кровью обливало сам не знаю почему так у меня порода и куда котят не кто не покупает ...спасиба я вкурсе
толще и капризнее
Иришка Пискарёва
ну есть капризы
хороший уход значит после стерелизации. главное не перекармливайте, стерелизованные очень быстро зарабатывают ожирение