Домашние животные

Моя собака покусала девочку на детской площадке

Теперь родители имеют какие-то претензии. Но ведь собака не виновата, это ребенок её спровоцировал. Зачем они вообще туда пошли с ребенком, если видят, что там гуляет собака?
Как теперь разбираться с родителями? Будем благодарны за любые советы.
Вы не понимаете, что пишите? Зачем родители привели ребёнка на детскую площадку? Смешно... На то она и детская!
Анара Бухарбаева
Лучший ответ
Троллить надо талантливее, если уж взялись.
толстовато троллите.
Школота
Трололо
Анна Мироненко
вы не имеете право гулять на детской площадке.
О*
Ольга ***
твою собаку пристрелить нужно родителям той девочки у ребенка страх останется надолго из за твоей собаки
вот ты прямо свой ник полностью оправдываешь. я со щенком гуляю, и то от детей отвожу. а тут на детской площадке детям нечего делать, потому что ты там видите ли с собакой гуляешь. ну теперь денежкой ответишь за свои понты, может поумнеешь. хотя вряд ли
предложите денег
Не понимаю как тебя еще не повязали, это ж п.. ц.
Собаку на детскую площадку, без намордника, агрессивную.
Еще и так спровоцировала (может еще и изнасилуешь девочку и скажешь что она спровоцировала).
Сволота однако
А что собака делала на детской площадке? Почему собака была без намордника? А где вы были и почему допустили контакт собаки с ребёнком?
Собака повышенный источник опасности, вы за неё отвечает, в любом случае чтобы не делал ребёнок виноваты вы. Тем более на детской площадке. Идти к родителям на мировую и вымаливать прощение
собаку выгуливать в наморднике! И в специальных местах, если таких нет надо выгуливать подальше от людей. На месте отца того ребенка я бы прибил собаку на месте! А ее хозяину/хозайке дал бы в рыло!
Для начала купить намордник или если есть то надевать перед прогулкой, а родители в праве подать в суд, так что будь готов к всему
Купите намордник, ну и теперь собирайте денег, попробуйте сойтись на этом, дорогостоющий подарок ребенку все должен решить, смотря где укусы в каком месте и какой тяжести, а так да, это Ваш косячек !
для собак есть парки и другие места, не гуляйте с собакой по детским площадкам, и в людных местах обязаны надевать намордник на пса!!