Домашние животные
Вы выращивали овес для кошек? Почему-то у меня не прорастает
Я пшеницу выращиваю. Только для этого специальные зерна надо брать, "для проращивания", в магазинах диет. питания продаются. А те зерна, которые в обычных магазинах продаются, уже либо обработанные, либо перележавшие и не "живые". А проращивать лучше всего в покупном грунте "для рассады". Я сажаю и больше месяца его только подстригать надо, растёт на "Ура".
Выращивала, очень хорошо растет. Главное - чтобы семена водой покрыты не были, им воздух нужен.
овёс не жрёт
зато все цветы без листьев.
а у меня не жрет... ((
Выращивала. Через неделю уже была большая лужайка. Я покупаю овёс марки альпийские луга
http://o-flora.com/kak-vyirastit-oves-dlya-koshki-bez-zemli-i-opilok/ как надо выращивать .
Да, только не овес. Вот из таких семян "трава для кошек Скакун". Обычный горшок побольше на подоконнике, дренаж, земля, полив. Прорастает в течение 1-2 недель и растет постоянно.
Она нежная и кустится, стоит подстригать если переросла. Кот её сам ест, остальные цветы не трогает

Выращивать не пробовала, но несколько лет покупала. Во-первых, он быстро засыхает, даже если его поливать и переливать, а во-вторых, мои две кошки его только надкусывают в первые два дня. Потом перестают обращаться на него внимание. Но... Теперь весной-летом-осенью гулянье их превратилось в выгул - они прямо пасутся около дома по несколько минут. В этом году не покупала травку, так они весь декабрист понадкусали. Думаю опять куплю. Сама не выращиваю, потому что покупать недорого.
чтоб узнать как вырастить овес! попробуйте вырастить в домашних условиях бамбук!
Зданию, имеющему выход на улицу, присваивается корпус 1, а остальным — тот же номер дома и следующие номера корпусов. Буква после номера ставится, если строится здание между двумя, имеющими последовательные номера (например, 27, 29). Новому присваивается номер ближайшего с буквой (27а).
я только пшеницу
я нет