Домашние животные

вчера усыпили нашего любимого мальчика

Усыпили любимого кота. У него был вирусный лейкоз 25.10.2016 плачем на в взрыв. Наш любимый мальчик был очень молодой всего полтора года позавчера сдавали переливание крови а вчера ему стало совсем плохо. Дома все напоминает о нем все его игрушки каждый уголок, даже ванная где он любил сидеть смотреть и играть с водой вчера мы его похоронили. Просто крик души извините
Irina Genze
Срочно котёнка. И не надо глупостей про предательство. Старого вы никогда не забудете. Но малыш потребует внимания и заботы. Это отвлечёт и даст новые стимулы.
Caша Го
Лучший ответ
природа есть природа у нас такой котик сожрал ребенка хомячихи когда она его родила
Вы как то поаккуратнее со словами. Мальчик - это мальчик, кот - это кот.
Natascha Kovalyiva
Сочувствую, держитесь! Тут только время лечет. Но обязательно потом заведите ещё котика, может душа вашего в него вселиться.
Nadja Lazarevic
У нашего старого кота была почечная недостаточность. Я его носила к ветам. Сначала - лечебный корм и таблетки. Через какое-то время перестал есть, стали ставить капельницы. После первой - пошатывался и еле пил воду, после второй - где положишь, там и лежал, только хвостом постукивал. До последнего дня зализывал то, что я ему из шприца давала, в последний день даже воду не глотал - наклонял голову, всё выливалось. Вместо 4-й капельницы я его отнесла на усыпление, т. к. смотреть, как он будет загинаться - невозможно.

Вы для него сделали всё, что можно, он теперь типо на радуге.
Жалко кота .
Guzelia1980
Irina Genze Спасибо всем просто очень тяжело
соболезную .Терять близких и людей и животных больно и тяжело. Крепитесь. Всё будет хорошо)
Искренне Вам сочувствую! Думайте, что Ваш котик на Радуге. ему там хорошо. Там нет болезней, там они бегают по травке, резвятся. Вам будет легче.
А если будете плакать, Ваш котик будет грустить. Так я себя успокаивала, когда потеряла попугайчика. Ему было всего 5 месяцев. Держитесь!
Nanish Mamadsaidova
Сочувствую вам.... Это ужасно переживать... Но лучшее средство это завести нового любимца! Он не будет таким как ваш, но поверьте он согреет вам сердце и даст покой вашей душе.
сочувствую очень тяжело терять любимцев, а еще такой молодой, моя кошка прожила со мной 22 года тоже 2 недели назад умерла, очень по ней тоскуем!
Сочувствую... Терять любимых - это ужасно, пусть даже не людей...