Домашние животные

Вчера усыпили любимого кота.. Что делать? Сильно страдаю и плачу лишб только вспомню его ( Помогите!!!

Знаешь. Когда жизнь усыпит любимого человека выть будешь еще больше. И ты не первая. Что за аутистская привычка драмматизировать? Вы переигрываете! В хохляндии вон тоже и зьвееееееери и человiки гибнут. Дык эти и носом не ведут.
Татьяна Маковецкая
Лучший ответ
~Ksunchik~ ))) Причем тут Украина блять? СЛАВА УКРАИНЕ
сначала усыпят а потом ноют тут. бедные несчастные тьфу
Крепись! Заведи другого
Алеся Анищук
котенка скорее
Елена Микушина
Заведи другого, это поможет пережить утрату.
Лера Худякова
Быстрей покупай нового!!! Чем быстрее, тем лучше ))
Любаня :)))
ты его не усыпил дятел... не усыпляют котов им отключают нервную систему обездвижувают и отключают легкие и кот в муках подыхает от удушья.
Если усыпили - значит сильно болел. Подумай о том, что он перестал мучиться и ему больше не больно. А если сможешь, попробуй завести нового питомца. И не допусти его смерти по той же причине. (Почечная недостаточность? Сбила машина? Выпал из окна? и т. д.) Соболезную.
Заведи котёнка (((И не грусти. Всё будет хорошо.
1-Нового кота... 2-ПОДУМАЙТЕ О ДРУГОМ, НАПРИМЕР О ДЕЛАХ... 3-Если остались фото тот вытащите фотографии и скажите прямо фото: надеюсь ты меня встретишь на том свете, когда придет тот час и отведешь куда надо)))
купи похожего котёнка
Я тебя понимаю, у меня была собака, фокстерьер Мэри, прожила с нами 17 лет, но заболела, рак, неоперабельно было в силу ее возраста, я все время плакала, не могла спать. Пусть пройдет некоторое время, это горе надо пережить. Если хочешь, напиши мне, расскажи о нем.