Домашние животные
Покупаю хаску, помогите!!
Здравствуйте! У меня такая ситуация мы покупаем собаку хаски не видя ее (видели только фото) нам должны ее передать маршруткой. Деньги попросили отправить на мобильный счет, как только они отправят нам собаку и дадут номер водителя. Но я очень боюсь что нам собаку вообще не отправят или отправят но только метис или вообще дворняжку. Вместо номера водителя они ведь могут дать номер кого-то другого кто подтвердит передачу. Родители говорят отправить деньги как только получу собаку на руки. Но с продавцом мы договорились что я отправлю деньги как только созвонюсь с водителем. И теперь я не знаю как правильно поступить, боюсь что меня обманут но и если отправлю деньги посте того как получу щенка того что надо, меня будет мучить совесть что я заставила человека волноваться. Подскажите как быть? Может у кого-то была такая передача?
100 пудово кинут! Лучше не покупайиу них, мошенники
самим нужно ехать и на месте выбирать, покупать и отдавать деньги, плюс покупать сразу щенка с документами, а не дворнягу хочу бють
Правильно опасаетесь! это развод! Не будет вам щенка, только деньги выкините !
Екатерина Кузнецова
А если отправить деньги только после того как щенок будет у меня на руках?
деньги отравишь в никуда-это разводка для лохов.
Вообще если собака покупается в известном и проверенном питомнике, то опасаться вообще нечего. Но здесь явно развод. Как минимум потому, что стоимость щенка - это не те деньги, которые переводятся путем зачисления на мобильный счет.
Как можно не видеть собаку и покупать ?))) Вы в своём уме....
Езжайте сами в питомник и выбирайте щенка. Для начала изучите породу. Ведь вы коверкаете даже название (сибирский хаски не склоняется). Такое мимолётное желание... А ведь собака - это на десятки лет! Естественно вас разводят. И даже если там будет собака- то это дворняга чистой воды. Ни один нормальный заводчик не стал бы своего щенка отправлять в маршрутках детям...
нельзя до такой степени быть наивной и искренне ждать щенка породистого хаски
Вера Баркова
и вообще щенка
надо сообщить в полицию
тебя однозначно кинут,
Виктория Л
предавай деньги только тогда когда получишь товар, родители правы- это правило, придерживайся его всегда ты же живешь в россии
Явно же лохотрон)) Другое дело если это какой-то известный питомник и способ передачи щенка в другой город, то тогда может и можно довериться.
Догадываюсь цена небольшая, раз вы выбрали именно так, вместо того чтобы самим съездить за щенком (что кстати не сложно, даже если ехать в другой город который в радиусе 500км от вас). Если дело в деньгах на щенка или на проезд, то лучше потерпеть месяц-два и подкопить ту сумму которая была бы потрачена на его кормление (минимум 3тыр в мес) на нормального щенка, за которым вы сядете на поезд и съездеете (заводчик наверняка согласится вас встретить у вокзала). Да, часов 10 небольшого напряга в пути (вдруг нагадит (на такой случай герметичнозакрывающиеся пакетики и тряпочки), вынос щенка на каждой остановке на травку, конечно подстраховавшись ошейником и поводком).
Но это все полная фигня, все ж собака покупается на много лет, ради этого стоит потерпеть немножко.