Пожалуйста, скажите у кого был похожий случай, ( прошу не писать гадости). Котенку 7-8 мес, здоровье хорошее, вес 2 кг. Упал с 4этажа, деревьев нет, земля уже промёрзла.
Город маленький, Рентгена животным нет, врач поставила уколы обезболивающее, против шока, сказала треснуло небо, видимых повреждений нет, позвоночник, лапы целы, 5дней ставить уколы обезболивающее и еще какие то (врача знаю как неплохого специалиста) а через неделю будет видно - выживет или нет. Из носа сочится кровь, врач сказала вытереть, чтоб не за дохнулся. Как у каждого, кто любит животных и в частности своих питомцев, это, можно сказать, беда. В семье все очень переживают. У кого было похоже, напишите пожалуйста, спасибо.
Домашние животные
Котенок упал с балкона.
Всё будет хорошо, у меня прыгал сколько, ещё живой)
Альянс=) ...
Спасибо))
Похожих случаев у меня не было. Потому что на окнах/форточках сетка прибита, да и на балконе тоже самое. Именно для того, чтобы с кошками не случилось беды.
Может, Ваша кошь и поправится. На будущее: обезопасьте кошь от подобного, поставьте сетки на окна и балкон. Это намного дешевле, чем лечение питомца.
Альянс=) ...
Я просила, ПОЖАЛУЙСТА, у кого был похожий случай... А Вы, как сами думаете, где в Вашем ответе, ответ на мой вопрос, мне зачем сейчас эта информация о сетках на балконе (у меня, к статьи) балкон не застекленный. ЗАЧЕМ Вамтратить свое время, зачем писать, то о чем не спрашивают !!!
у соседей маленький падал с третьего этажа. и ничё,
Альянс=) ...
Спасибо))
Если позвоночник и лапы целы, значит все будет в норме. А сотрясение переживет.
Бедный... прими мои соболезнования... понимаю, просто... ухаживай за ним все время, и делай все что в силах. Молись...
было, правда не очень похожие. Во двор за бежала лиса. пёс начал лаять и оторвал цепь с корнем. я выбежал выстрелил с ружья. осмотрел пса. вроде укусов и царапин нету. но всё ровно повёз к вету. он нечего не нашёл, но сказал укол не будет лишнем. сделали укол. прошёл 1 год. он жив. вот сидит рядом со мной. а ты успокойся. если знаешь что местный вет неплохой специалист. то всё будет нормально. я кинолог. и о кошках и котах не мало знаю. если котёнок был слабый то есть риск, маленький. а вообще у семейств котов очень крепкие ноги. трещина заживёт, или что-там, повреждение.
У меня небыло такого случая но у моей сестры двоюродной 4 этажа прыгал когда его мальчик столкнул, он жив здоров.
Альянс=) ...
Спасибо))
ничего страшного но есле кот храмает обратитесь к ветеренару