Домашние животные
помогите!!!!что делать?пёс подвернул ланку..теперь хромает...что можно сделать?
пёс подвернул ланку..теперь хромает...что можно сделать?
можно проколоть травматин и попоить собаку глюкозамином, но лучше сделать рентген
можно отвезти собаку в ветклинику - ты же не знаешь насколько сильное может быть внутреннее повреждение! Может, просто растяжение, а может что посерьезнее :(( только врач сможет грамотно определить степень повреждения и назначить лечение.
а если у тебя маленькая собачка, так они вообще очень часто падают с диванов, например, и ломают себе что-нибудь...
обратитесь к ветеренару
Лучше сразу отнести ветеринару, он скажет что делать
к ветеринару, он посмотрит если что рентген... а дальше он назначит лечение.
Лучше всего отвезите его в ветклинику, нужно бы сделать снимок. Если просто вывих - это со временем пройдет, а если перелом или смещение менисков, то собаке будет необходима помощь ветеринара для того чтобы грамотно все суставчики поставить на место.
Можно сходить к ветеринару - очень помогает)
Лапку зафиксировать и отвезти в клинку на ренген и консультацию Сами не определитесь и не справитесь.
конечно к доктору, он прощупает, нет ли перелома, самое главное
Можно сделать ему вкусный обед.
А можно пойти к ветеринару, если очень сильно подвернул)
вы бы что сделали, если бы подвернули лапку?
Только отвезти к ветеренару !!!
Отвести к ветеринару...
Как у людей! Зафиксировать и к ветеринару, а не в инете сидеть!!!!
Вызвать ветеринара!!!
Сводить к ветеренару. Но говорят все заживает как на собаке.