Домашние животные

Подобрал я пса на улице. Ну, увлечён им. Как сделать, чтоб любимая любила его, как меня?

А то она и меня и его ни в грош не ставит. Я его не предам. И её-тоже. Пёс очень хороший. Пёс-первый у меня. Как их примирить? С женщиной . Он в постель не лезет. Гавкает не во время. Шерсть лоснится стала.
может быть она просто не любит животных
илилюбит кошек а собак нет
во всяком случае - вы теперь в ответе за этого вса- ведь он вам поверил
уже после того как его предали
думаю что в вашей даме говорит не ревность, а обида за то что теперь ей не все внимание.. .
понаблюдайте за ней - может ли она ударить собаку когда вас нет рядом
или наоборот
все зависит от вас, от вашего умения подружить их
и не в коем случае не говорите вашей даме про то что вы хотели проверить ее умение делиться любовью... наоборот- вы ей скажите что она такая добрая что не поверите в то что она может выбросить этого несчасного
Сымбат Башбаева
Лучший ответ
такую любимую, которая ни в грош не ставит, я бы разлюбила давно. уважать и любить надо друг друга, это процесс взаимный. вот тогда и любимый нужен и все его приданое - кошки, собаки, жмурки-пряталки и приятелей целый мешок.
Aitosha B
Если любит тебя то полюбит и его по другому - не бывает)))))))))))))))))
Ясамая
Время творит чудеса. Дайте им это ВРЕМЯ. И делайте всё возможное для своих любимых. И помните: чем меньше женщину мы любим....))))))))
ну если человек не любит животных, то и любить не будет.. .
займитесь воспитанием собаки... принести тапочьки команды по жесту и так далее
и тогда может ваша супруга с клониться к вашей собаке и вас уважать будет
а если вы привели и скинули на нее выгул, жрать и убирать
то пон\ятное дело и я бы была против
вы привели... ухаживайте вы... она может подменить
мой муж говорит что заведет кавказца.. и что бы никто из родни не кормил, не гулял и на воспитывал.. иначе прибьет.. .

так что занимайтесь и воспитывайте
Жанна Кобзева
Аргументы у девушки какие? Что она предлагает с ним сделать?
А вот это "и меня и его ни в грош не ставит" - это перл. Закрадывается вопрос: автор, Вы мазохист?
Нахрен нужна девушка, которая ВАС ни в грош не ставит?
Нельзя кого-то заставить любить. Тут уже искусства поиска компромисса, если уж Вы взяли домой животное, не выяснив мнения своей партнерши.
Ну и, конечно, животное, которое Вы притащили с улицы, надо воспитывать, что, как правило, не просто.

*а почему пес без Вас бы умер? Он был тяжело болен или травмирован, когда Вы его подобрали? *
Отношение к нашим питомцам и любимцами - это выражение отношения и к нам лично.
Это жизнь показывает.
Об этом подумайте и делайте выводы - с кем Вы живёте и кому позволяете об себя ноги вытирать.
Tanya Varakina
что же это за любовь, когда ни в грош не ставит???? заведите вместо любимой еще одну собаку...
я уже двоих таких любимых отправила восвояси! и не жалею! зато моя псина рядом! самая преданная, надежная и самая любимая!
Зоя Галкина
Ваш выбор девушка должна уважать, если конечно дальше жить вместе собираетесь. Как можно жить с человеком который тебя ни в грош не ставит? Предлагаю, если девушка не успокоится, то с ней расстаться. Собаку на улицу только не прогоняйте.
Вы классный парень! А собака всегда лучше женщины. Никогда не ревнует к тем, кто был до нее. Всегда рада видеть. И трат меньше. А баба, которая выкобенивается-на кой она? Покладистых, что ли, мало? Первая или нет, а жизнь испортить можно. Когда человек дурак или эгоист-это навсегда. Удачи Вам!!! И песику ( надеюсь, обратно на улицу не выбросите).
Инна Камарян
А пусть собака проявит к ней внимание полижит поластица!
Зоя Бойко
уезжайте почаще куда нибуть, а женщину оставляйте с собакой и с заданием, или гуляйте вместе.... по парку. поиграйте.... поможет)