Домашние животные

чем кормить щенка пуделя? Недавно купила и не знаю.

Сырым мясом, курятиной, творогом, кисломолочкой, либо кормом супер премиум класса или холистик
Евгения Юшкова
Лучший ответ
например купить сухой корм, не ниже класса премиум и по дозировке, расписанной на упаковке, кормить
Ольга Аммосова
Ну сколько можно объяснять, что сначала узнают всё о содержании животного, а потом уже заводят! Кормят всех собак без исключения, либо сырым мясом, творогом с кисломолочкой и овощами, либо же кормом не ниже премиум класса.
Либо сбалансированной натуралкой либо сухим кормом премиум класса, выбирайте что удобнее
Елена Елена
Елена Применко Ничёси, вам сторожевой человек не нужен?
Я кормлю своих и натуралкой и кормами.
Анна Кузнецова
а вам разве не сказали как кормить при покупке ?
резкая перемена в рационе грозит поносом ...

почитайте здесь http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=5268
или здесь http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29&order=desc&page=2

мне удобно кормить собачьими консервами
Ольга Масыч
Здравствуйте! Для того, чтобы определиться с кормом, необходимо понимать из чего состоит корм и как балансируются между собой компоненты. В составе кормов для собак есть белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. В качестве белка используются белки животного происхождения (говядина, курица, индейка, рыба и другие) и растительного (соя, глютен кукурузы, пшеницы). Обязательно содержатся волокна неперевариемой клетчатки для стимуляции перистальтики кишечника. Добавляются витамины и минералы. Помните, щенка нужно обязательно кормить кормом специально для щенков, так как это растущий организм, требующий большого количества питательных веществ.

Смотрите ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/270

Также прочитать о том, что должно быть в качественном промышленном корме можно узнать по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5
А*
Аннэт *****
мясом с гречкой
Ella Iz Frella