Домашние животные

Люди пожалуесто подскажите что делать если на тебя лает твоя же собака которую ты ростил 6 лет.

За 6 лет можно уже научиться понимать свою собаку... Мои лают, когда что-то хотят. Например. когда пора гулять или обедать :)
Лаура Жусупова
Лучший ответ
А что вы за эти годы сделали для воспитания собаки и для того, чтобы научиться ее понимать?
Мой вон тоже на меня лает, когда вне графика на улицу хочет. Чего делаю? Одеваюсь и веду.
Катя Ченцова
Растили наверняка родители, видимо плохо дрессировали и воспитывали и собаку и ребенка
Алёнка Сернюк
отрубить ей хвост
Антонина Ким ЭТО РОТФЕЛЕР У НЕГО НЕТ ХВОСТА
Понять, что вы делали не так и исправить это. А лучше измените к ней свое отношение. При хорошем отношение и воспитание собака так не ведет себя. Хотя скорее все это из-за вашего отношения к ней
Антонина Ким Я с ней ничего не делал не бил не ругал просто акто в 1 день ИМЕННО когда я купил новую одежду она на меня залаяла
Моя тоже лает иногда. Тут надо понять причину.. Моя иногда переходит как бы в режим охраны и охраняет свои игрушки:)) Если игрушки убрать - она быстро успокаивается. Как вариант не давать больше одной игрушки.
Антонина Ким А на меня постоянно ((
Антонина Ким Может это связанно с новой одеждой? (моей)
Если Вы ребёнок и Ваши родители при собаке на Вас ругаются - то она просто следует их примеру.
Видно воспитывает тебя, что ты не понимаешь, она старается тебе что то донести.
Наконец- то обратиться за помощью к кинологу, например ))))
Евгеша Уросова
вообще не представляю, как это? Как моя собака сможет на меня лаять?
Юлия Безумнова
покормить
Алла *****
это она ж от жизни собачей! а ты... (((
Обратитесь к кинологу. Воспитывать правильно надо было. Вы должны были показать, что в Вашей маленькой стае Вы главный.
она лает потому что плохо ты оносешся к ней
наверное делаеш чтото плохое для её