Домашние животные

Котенок болен Помогите пожалуйста

Котенку 3 месяца и 2 недели. Всё ей уже давала и бульон и мясо, и суп всё время рвет едой которую она съела. На дня прекратилось только что опять началось... Не рвёт только от молока. Только что дала её манной каши и от неё тоже вырвало. Прошу помогите, я боюзь за котенка (((
С моим такое было. Купила один пакетик корма мясо в желе Роял оно и лечит и питание. А то умрёт . больше не кормите пока не попустит. Купите и по немногу давайте. Дня через 2 пройдёт.
" Светлана Данилко " - 10 Лет.
Лучший ответ
Мы не ставим диагнозы.... для это ветврачи и работают.
Кормите как положено, а не бульонами, кашами и супами.
Елена Пупкова
К ветеринару не пробовала обращаться?
Alexandria Mackenzie
Все помои скормила животному, а к врачу отвезти толи мозгов не хватает, толи страсть к халяве зашкаливает. Переживают у кабинета вет. врача, а в интернете ж.... пу просиживают и ждут когда животинка сдохнет
Здравствуйте! Причин у рвоты может быть много. Рвота может быть физиологичной, не связанной с патологией. А может быть симптомом опасных заболеваний, требующих срочного вмешательства врача!

Что касается причин и способов предотвращения рвоты, об этом рассказывает ветеринарный врач Purina ONE® Наталья Корнилова по ссылке: https://www.purinaone.ru/eksperty/voprosy/1961
Ну надо не здесь писать.. тут ни чем не помогут.. а в ветеринарку ехать.. инфекция наверно - лекарства нужны..
Нужно кормить котенка натуральным кормом. Теперь везите к ветеринару и будем надеяться на лучшее.
Ольга Попова
В ветеринарку однозначно. Тут вам с черта лысого насоветуют. Желаю котеночку выздоровления.
Все что угодно может быть . И печень и инфекции . Котёнок маленький, может здохнуть. Отвезите к врачу, ему скорей всего капельницу назначат . Кстати говоря можете позвонить им и спросить совета .
Первым делом к ветеринару проверить на вирус, возможен энтерит. И чем быстрее тем лучше.