Домашние животные

Хочу щеночка французского или английского бульдога бесплатно, но все только продают за деньги. Жаль.

Подскажите, может-быть есть где-то в Москве или области питомник, где отдают в добрые руки или за умеренную плату?
Попробуйте обратиться в клуб помощи бульдогам Содействие, три месяца назад я через него нашла себе замечательного друга в лице английского бульдога. www.help-bulldog.ru
Анна Купырова
Лучший ответ
щенка вряд ли найдете бесплатно, а взрослого в приюте или на породных форумах найти вполне реально
Lyazat_ ***_***
Бери за деньги, выбросить будет жалко
охренеть.. как жаль.. А за что отдавать, простите? за красивые глазки? то есть, сука родит.. её корми, щенков выхаживай, деньги туда вкладывай, а потом Вам за так подарить? у Вас совесть-то есть такое писать? Я тоже боксёра хочу.. но собак в принципе всех люблю.. потому имею, что имею-кого пожалела. Я Вас не уговариваю дворняг заводить. Но надо же ДУМАТЬ, КАК вопрос составлять. Млять.. хочу бесплатно на метро ездить.. как жаль, что злые бабки на входе деньги дерут. Хочу виллу на Карибах.. как жаль, что там какие-то деньги отдавать надо. Есть мечта--прекрасно. Но "жаль" тут не подходит. Никто не обязан Вам что-то дарить. Хотите-работайте и копите деньги. А ныть тут нечего. На компьютер и интернет деньги нашлись? Вот продайте комп и купите собаку. Прям слов нет.. "но все только продают за деньги"--а за что Вам продавать? За услуги? Даже ряд продолжать не хочется..
гык... а кормить вы его на что будете, лечить, покупать игрушки и платить инструктору по дрессировке наверное тоже будете конфетными фантиками...?
а как вы хотели..
"Питомник, где отдают в добрые руки"-хотела бы я на такое чудо посмотреть:)) ) А может Вы имеете в виду приют? Почему бы и нет? Там всякие собаки бывают.
А если Вам так хочется именно породистую собаку, придется раскошелиться.
Да и вообще на содержание любой собаки требуется немало. Если Вы не готовы платить за неё, что дальше будете делать? Или может Вы потом собираетесь просить ветеринара обслужить Вас бесплатно?..
эх бесплаьтно взять все готовы, а чем кормить будете?
на что содержать?
ИНтересные вы люди.. .
Раз так надо идите на пес и кот... там отказники есть, втом числе и ваши "любимые" породы... вот только я им уже не завидую
гриффон подойдет с документами, с чашкой, с поводками, игрушками?
могу еще и жако отдать-надоел зараза, болтает без умолку...
Я тоже много чего хочу бесплатно, а все почему-то предлагают за деньги ...
Вера Орлова