Домашние животные

кот нагадил мне в тапки, что делать?

Leiyla *******
выкинуть тапки и кота
Ирина Нестеренко
Лучший ответ
Не чего оставлять тапки. И вести себя нормально с ним надо.
Тапки выкинуть. Их уже не отмыть. А коты просто так не гадят. Это они так мстят. Сами вспоминайте за что. Наказывать его уже бесполезно. Он только от тапок отошел, уже забыл. Можно наказывать, если застукали его прям на месте. 10 секунд, это перебор, но больше 5-10 минут и они забыли.
Y=
Yulya =)
нагадь ему в миску
Настя Иванова
мстит, в мусорку
Попросить у кота прощения. Он считает, что вы ему в душу нагадили. Тапки выкинуть, купить новые.
Выбросить тапки, теперь их уже не отстирать до такой степени, чтобы кот не нагадил в них снова. Ну, а с котом надо как-то налаживать отношения. Хотя это тоже сложно (как отстирать тапки :) ), но все же возможно. Кот кастрированный?
Kanikey.zairdekkyzy
Шаурму.
Шолпан Усеева
Эт он на тебя обиделся
Елена Петрова
Выкинуть или стирать тапки. Не обижать кота.
Примените заклинание Патронутос
Скорее всего вы его за что то обидели, поэтому он так и поступил с Вами...
Купить новые тапки, а котика не наказывайте просто у кошек 10-и секундная память, и вы будете на него "кричать" а он и не поймет за что! (
Нагадить ему в лоток
Не довай еду 1 секунду
!!! это очень сурово ток не переборщи
побить по попе
макни его туда головой и покажи где надо у меня так срабатывало