Домашние животные
ваш кот вас будет ночью чтобы вы его покормили Если да то вежливо или по хамски?
Моя начинает под утро, будит вежливо - робким помявкиванием, скакать по мне и т. п. она не посмеет
нет, у меня все ночью спят, а едят по режиму
Меня будить ночью в любом случае наглость, если только не понос. Пинка получит и так, и сяк.
ночью у меня киса спит, а еда (сушка) всегда в свободном доступе, но даже если еда закончилась, она никого беспокоить не будет, спокойно подождет до утра, когда ей положат.
Юлия Старкова
Спасибо за ответ)
Какой дурак будет кота дома держать? У меня все 9 кошек живут в хлеву
Татьяна Злобина(Чижинская)
А надо бы наоборот
Татьяна Злобина(Чижинская)
А надо бы наоборот
У нашего режим :) Кормим в 7-00 и в 19-00. К этому времени он уже сидит у своей миски.
выше написали) какая еще еда ночью? ночью даже мыши спят! собаки в будках спят, рыбки в пруду спят. А моих кошек еда стоит всегда. Если меня нет и она заканчивается, они знают, где взять. просят только, когда заканчивается, кот один за всех просит, но такое бывает редко или мясо когда режу., они просят.
Мои ночью как правило где то в сарае охотятся. Если кто бывает и остается на ночь в доме то будить не станет, не посмеет.
Если бы мой кот меня ради еды будил ночью, я бы его на место сразу поставила. А вообще, животное надо кормить в определённое время суток, чтобы кот знал, когда ему положена еда, а когда нет. И раз он вас будит среди ночи, значит, плохо воспитали его и не показали, кто в доме хозяин.
Меня деликатно, но своего добивается.